Светская жизнь и шоубизнес

Всё что вы знаете про Леру Козлову(меня)

то что ты сидишь редко на ответах майл точка ру)))
Ксения Громова
Лучший ответ
Только то, что вы со своей группой уже всех достали, а фанаток ваших скоро отстреливать начнут, дабы улутшить генофонд.
К чему вопрос, е-мое! ? Пишите разборчивее-" Хочу узнать насколько я популярна на! " или "Хочу узнать насколько популярна моя кумирша, за которую я себя выдаю! ".
Тебя? Да конечно! Могу сказать одно, что швабра, дурында и бездарность!
если я скажу что знаю про тебя и что Я думаю то меня на этот проект больше модеры не пустят так что я про молчу НооО если те интересны пиши в почту Яяя те усе расскажу думаю те будет интересна ггггг)))))))
Ничего....
что ты клон
Inna Polegoshko
Дура малолетняя ты!
Ира Хомякова
я вообще не знаю кто ты. Новый совладелец газпрома что ль? хд.
ваша группа всех достала.
ты бывшая солистка ранеток
то что ты клон) у леры нет времени сидеть и задавать такие глупые вопросы.
Екатерина ...
Наверное ты клон!
Alena Vengelevskaja
я знаю, что ты клон, и что я ненавижу ранеток и тупые вопросы про них. вот.
много что
Ты КЛОН!!!!
ты не лера!!!! как тебя еще не удалили!!! !
ДУРА И ТУПОЙ ВОПРОС!!! !

Лерка настоящая Супер! и у нее Штампик гарантированная Звезда!!!
ты клон! это уж точно....
Ты ТУПАЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Милашка! Но НЕ КРАСИВЕЕ МЕНЯ))))
Что сказать. Я даже не уверена, что ты Лера Козлова=(
Oksana Lisichenko
мне ты вобще не нравишься... дура....
ПРО ЛеРу я много знаю, а вот про тебя! ДА, КТО ТЫ ТАКАЯ????
не верю что ты НАСТОЯЩАЯ