Девушки, Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?
Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?
Спасибо.
10 БАЛЛОВ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!
Светская жизнь и шоубизнес
Девчонки! Интересненький вопрос - и 12 БАЛЛОВ (2+10 ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)!!!
Нет!!!!Это просто не допустимо! Я бы себе этого даже не позволила! Ведь я уважаю себя и того парня, с которым я общаюсь!
дай мне 12 быллов!
Просить "встать на колени и тогда я прошу"-это только ради шутки.Если даже и провинился, такое требовать не нужно. Вообще я думаю, что если парень тебя очень сильно обидел, ни какие колени не помогут. А если он всё же сам будет просить прощения на коленях, так что это за Мужик?!. Если передо мной на колени мужчина встанет, я его как -извините!!-тряпку воспринимать буду. Лично мне такой не нужен.Не допустимо опускаться до того, чтобы стоя на коленях просить прощения.Со мной такого небыло, единственное: предлагали пару раз встать на колени, я говорила-вставай, и после того как он встал у меня желание общаться с ним пропало, не интересно стало.Вот такие вот пироги!
Я не просила, но он встал и сказал, чтоб я не выбирала другого, а осталась с ним. Но ситуация сложилась так, что с ним остаться я не смогла, хотя в тот вечер осталась.
Да случалось такое, раза 3 с одним и тем же парнем.Он стоял на коленях перед моим окном и просил чтобы я стала его женой и родила ему сына....Вот так вот...
В шутку конечно случалось такое, но это же все в шутку. Вроде как если на минуту позже пришел, "все обиделась и не прощю никогда, на колени! " Но это же только шутка. А серьезно когда перед тобой на коленях просят прощения или просят не уходить это ужасно не ловко и не всегда приятно. Приятно только когда любимый признание на коленях делает!
Это глупо,если она не хочет расставаться,то не уйдет,а если захочет,то найдет любой повод.Я никогда так не говорила, но они вставали и кроме жалости ничего не вызывали...Пусть лучше он ради меня что то существенное сделает,а не на колено встанет.Я сама вставала,и то только потому что он просил...Зато до сих пор рассказывает как сильно мы любили друг друга,что я вставала перед ним на колено и какая я хорошая...этот человек оценил это...а не стал смеяться...я сама его бросила.
В моей жизни это было несколько раз, правда мне-бы и в голову не пришло ставить такие условия. Простила конечно.
Нет такого не было. Я не просила....Я считаю это глупо просить вставать на колени....Главное, что бы в глазах была искренность....Бывает, когда я обижусь, и сижу в кресле, он подходит садиться на пол около меня и мы разговариваем... я не считаю, что это он на коленях передомной... мне было бы не ловко....
мне кажется это каприз - который можно требовать только в шутку