Светская жизнь и шоубизнес

Люди, почему вам не нравится " ДОМ-2" ? Прошу дать культурные ответы.

люди там не умеют решать проблемы по=человечески. Мат. избиения. причём женщин мужчинами, всё это смотрят дети, подростки, они считают что так и надо, что это норма. сказала на него дурак-а он тебя за волосы и ногами в живот. Вот такая модель и застрянет в их неокрепшей психике. так и будут они создавать свои семьи. А потом менять половых партнёров. мишу на васю, потом на колю и тд до бесконечности. Потому что это норма, мы по телеку смотрели -там так было. И ещё потом можно стать звездой. чем больше мужиков ублажишь, типа Берковой, тем известнее и богаче будешь.
СС
Селезнева Светлана
52 836
Лучший ответ
А что там хорошего? Разве там собрались интересные люди, которых хочется послушать? Я видела несколько фрагментов.... Ходят, едят, курят, о чем-то вяло беседуют, переодеваются, красятся. И что там смотреть? Скучно.
Shkoda 555
Shkoda 555
81 870
В этом проекте нет смысла, значения.
Хорошо, культурно обьясняю. Это - бордель на ТВ: этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала! ! И потом ругань и мат... А многое и наиграно ещё... А может, кто думает, что это норма и берет пример...
потому что это дурдом
заезженный он уже, достал! 5(!) лет на телике в 21 час! и процитирую пользователя minirimka : "бразильские сериалы по тупости отдыхают с нашим ДОМом2".
Инна Болзан
Инна Болзан
14 694
А каким образом, вообще, может нравится сборище тупоголовых идиотов? )
Яна Ильченко
Яна Ильченко
8 400
Потому что тама ничего культурного и поучительного. там же очевидно видно что все подстроено и фальш. Вам что своих разбоорок и сплетен не хватает
ИИ
Ирина Ируся
3 381
Как это не нравиться? Я люблю Дом 2!!!!Дом 2 -Рулит!!!!))))))))))))
Юлия Тагарова
Юлия Тагарова
2 803
Ну иногда он бывает нудным. А иногда весьма весело понаблюдать за этими идиотами и поднять себе самооценку)) . Я вот раньше его терпеть не могла, а сейчас смотрим с бабушкой, прикалываемся)).
Ирина Мишина
Ирина Мишина
2 353
потому что если я его включаю, то засыпаю даже в 21 час.. .
а еще потому что меня не интересует личная жизнь других людей, и мне кажется нетактичным за ней наблюдать.. .
а люди, которые свою личную жизнь выставляют на всеобщее обозрение вызывают только насмешку...
Люси Люси
Люси Люси
2 142
дом-2 - полнейшая чушь! )
там всё наиграно, и всё не естественно. .
и в итоге вся эта игра компостит мозги
A)
Anel ))
1 681
Надоел нудный треп кучки людей, к тому же незнакомых-вообще не могу смотреть, скучно
НС
Неля Суха
1 057
совсем непонятно, зачем решать свои личные проблемы на виду у всех, да ещё из этого шоу делать, которое никак не заканчивается. к тому же все друг с другом ругаются. смотреть просто невозможно!
да потому что там все наиграно, и ппц дак достало как nyn не включишь все время этот ...дом2,когда же перестанут этот.... показывать???!
у меня многие знакомые смотрят, обсуждают. Ну я подумала, если столько народу каждый день смотрят значит интересно (я раньше никогда не смотрела, и очень смутно представляла кто такая Бузова, Боня и тп) Ку так вот я решила посмотреть, несколько дней заставляла себя. НУ НЕ ПОНИМАЮ Я ЧТО ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНОГО ХОТЬ УБЕЙТЕ, мне просто было скучно
а что там может нравиться??? стайный инстинкт у групки с бедным IQ людишек??? Люди просто тратят свое время на не нужные вещи!!!!
Я вот например раньше не могла смотреть Дом - 2, потому-что я думала что это бред, а сейчас нормально както и просто надо смотреть серии подрят тогда все понятно!!!!