Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравиться Дом-2
=)
НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ
"Нравится" пишется без "ь" ,потому что отвечает на вопрос "Что делает?" а не "Что делатЬ?"
конечно
нет! вообще! категорически!
если честно то да...но если еще честнее :-)) то раньше мне он нравился больше,а сейчас думаю его пара закрывать т.к.все старо,заеженно да мы уже поняли что все драки и т.п.по сценарию :-((!
Это то место где ипподром, кони, азарт? Тогда конечно! А может это то где каждый день, несколько лет без изменений, без эмоций? Тогда нет!Будте проше, не надо лицемерить...говно!
ужас какой! всех участников пустить на мыло,а дом сжечь! пора уже дом-3 строить
может хватит уже дурацких тем про этот кошмар?!
бесит эта тупизнаааааааааааааааа!
оооочень=)
PONA4ALY DA! NO WAS YWE BBBEEEEEEESSSSSSSSIIIIIITT!!)))
НННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ
НЕТ!!!!
Я его раньше вообще не смотрела пока туда мой друг не попал. Рома Бобрин ))))
Сначала - да , а щас - нет!а тебе?
Когда тока появился, я к нему относилась положительно. Сейчас нет! Ну как может такой гад как Рустам, находиться на телеэкране, он же сволочь полная. Подлец настоящий!!!!
НЕТ! Кучка дураков!
правда вы уже за*бали про этот дом2 что БОЛЬШЕ ТЕМ других НЕТУ?
нет
Как он может не нравиться?
ты уж конечно извини, но эт для дур которые сидят дома и сморят все сериалы подрд. Так даже Ксения Собчас считает. может вначале еще и можно было смотреть (я и смотрела, где то месяц) но потом-фуу короче
Такая гадость. ФУУУУУУУУУУу