Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится дом 2??
"Вам нравится дом 2?"-Вопрос конечно же хорош=) И преднозначен для широкова круга общения, но я бы посоветовал его сделать как голосование за "ДА" и "НЕТ". А так могу ответить, что меня Дом 2 вообще бесит! Вспомнить далёкое прошлое, когда проект только начинался-"ДОМ". Ещё первая часть, вот там реально что-то до было интересное, и как бы со смыслом, люди всё делали чтобы получить дом, а перед этим они его и строили, а сейчас что? ! И дом постороили, а проект всё не кончается! Только один сплошной разврат, и не пойми вобще что! Ведут себя как клоуны перед камерами! Вообще не понимаю, кто может эту гадость смотреть.. . Не встречались мне такие люди и говорят мне в ответ-" Это шоу, показывает разные жизненые ситуации и учит из них выходить... " Но простите меня, уже жизниные ситуации все показали давным давно, и они сейчас тупо занимаются всякой фигнёй! В общем, нет! Не нравится он мне ничем и никак...
Нейтрально отношусь
Как соломина в заднице.
Обрыгаться можно.
мне по барабану что там как и кто там с кем ..но иногда я его смотрю
Да, отличная передача. Одна из лучших.
Самая дебильная передача, даже частушку придумали:
ненавижу я работать, не пойду пилить дрова,
лучше буду целоваться
как дебилы в доме два
лучше буду целоваться
как дебилы в доме два
дерьмушник, гребаная программа с тупыми уродами!
Да нравится! И мне по ...на чье то мнение кому не нравится
Если 30% девушек не нравится Дом - 2, это же не означает что 60% не должны смотреть
нет, это бред!!!
да
Зборище дебилов.
нет
Ой ой ой! Как быстро люди отвечают на вопросы о доме 2))
Да нормальная передача нада же как то народу деньги зарабатывать)
да, но первые года 2 лучше были.. . не хватает степки, мая, аленочки
не смотрю. Надоел.
нормальная передача, правда последнее время скучновато
фуууууууууууууууууууууууууу
Когда делать совсем нефиг, иногда смотрю хД
я раньше смотрела. и не считаю это зазорным. раньше он не таким был. раньше они строили любовь. а сейчас они все крутые типа и неинтересно смотреть
несколько раз оказывалась в помещении, где его смотрят постоянно - сразу захотелось вымыть руки.
Да. Только я его не смотрю.
смотрю и пох...
Сейчас уже не то, но все равно смотрю
трижды нет!
Нееееееееееет!! ! в этой фигне абсалютно нету смысла
Мне нравится и всегда смотрю новые серии, а когда не успеваю смотрю на этом сайте https://dom2-lifes.info/news/
и все последние новости узнаю там же, кст выходят они там раньше чем на других подобных сайтах.
Да каждый день очень нравится))))
Уже нет, потому что Венцеслав пришел, но почему то все равно смотрю.
Говно
это лажа!!!
сборище подкупленных актеров!!!
Нет, терпеть не могу
да
No))
нет
Отстой