Светская жизнь и шоубизнес

Если вам не нравится " ДОМ-2 ", откуда тогда вы о нём всё знаете?

пока смотришь рекламу там расскажут, хочешь или не хочешь, всё,что творится в этом доме-2!!!так что и смотреть не требуется
Ольга Ульина
Лучший ответ
Все просто, как дважды два: реклама е сть для этого и иной раз сетсра его поглядывает. Мне что: заткнуть мозги в тапочек, когда в зал выхожу??
Здесь читал )))
M_
Milk _ Chocolate ^
по телику видела
Таня Дмитрева
а у ня привычка. да и почему нет то??? и с чего они дибилы???? бесплатная колбаса, жилье в Московской области! еще и ЗП платят... вот они то там и умные... держат ОПУ свою в тепле....
Согласна с предыдущим ответом) . А то что все кричат что им не нравится дом 2 и они его не смотрят - так это смешно) ) Все, почти все, смотрят дом 2. Но кто-то скрывает эту страшную тайну, а кто-то обсуждает для прикола с друзьями (это я)))
меня тоже постоянно волновал этот вопрос.... если мне всё равно, то мне всё равно.... я не знаю кто там с кем и зачем.... и мои нервы в порядке)))
а кто сказал что мы о нём что то знаем?
я не смотрю, хотя был в прошлом году такой период)) моя тётя, которая его смотрит, добилась своего, и мы смотрели его вместе) )
слава богу, этот период длился недолго) )
потому что ДОМ-2 - эт туфта полнейшая)))
а я уже 5 лет смотрю но он меня бесит. просто привычка выработалась
Вероника С
Собчак трендит на всю страну