Светская жизнь и шоубизнес
А Вы смотрите дом 2???Какого Вы мнения о нём?
смотрю от нечего делать Мнение БЕСЯТ ВСЕ ((
Я очень невысокого мнения и о передаче и о тех, кто эту поделку смотрит.
смотрю как обычный сериал.
я не смотрю, потому что это полный отстой!!!!
нет времени на ерунду.... мнение актёры там все и выдуманые проблемы))
Никогда не смотрела и не собираюсь. И не понимаю тех идиотов, которые смотрят - они же живут чужой жизнью.
Дом-2 для умственно отсталых
Не смотрю. Бред.
Я смотрела дом 2 где-то год, полтора. Первые дни на этом телепроекте были клевые, я была влюблена в эту передачу! После стало как-то не интересно, появилось много лжи, измен, интриг между участниками. Да и первоприходцы именно шли туда строить любовь, а не просто приходили для того, чтобы стать знаменитым и тд и тп.
Я думала, что главный приз достанется Титовым, ведь это они самые первые построили любовь, сыграли свадьбу и родили ребёнка! А нет! Сейчас сотрю дом 2 только тогда, когда делать нечего и если по телеку ничего нет!
смотрю иногда, мозг отдыхает
о боже :D не смотрю такой ужас :D
не смотрю и не смотрела
Бред полный.
ненавижу дом2 !!!1 когда же его уже перестанут показывать, самое плохое что это смотрят дети, и ничего хоршего там не видят !!!Срам на всю страну
даа! и оч даж норм)
не смотрю, бред а не шоу
раз в месяц, когда совсем нечего нет по телику, ерунда полная, такое ощущение что кастинг одни уроды проходят, туда нормальный человек просто не пойдет
гавно
НАДОЕЛО!! ! Когда закончится?? ? Людей интересных там нет!!!! Вообще ничего уже интересного нет!!!! Буду рада, когда он закончится
конечно нет! и вам не советую, не засоряйте себе мозги
Время эфира занимает лучше бы фильмы показывали. Лучше такую ерунду не смотреть.
нет не смотрю т. к это полное гаМно
бред полный!!!
Сматрю иногда чтоб приорать над всеми)) Хдд
Смотрил 2 года назад. Сейчас нет.
надо закрить
полный бред!
Интересно до всей этой ерунды (мягко скажем) , хоть когда нибудь Божий Суд или какой нибудь Молот Перуна долетит?
фигня полная они уже наверное сценарии к своим ссорам придумывают
для дебилов
Мля ...Это же Санта - Барбара )))) она еще лет 5 идти будет ))))