Светская жизнь и шоубизнес

Нормально ли бабушкам и дедушкам смотреть дом 2?

Стояла в очереди в магазине и две бабушки (в возрасте примерно 60-70 лет) обсуждали очередную серию Дома 2 (!!!). Я конечно все понимаю, но мне кажется, что бабушкам это смотреть как-то по меньшей мере странно....А как вы относитесь к тому, что бабушки и дедушки смотрят дом 2 ???
Анна Скицан
ну а че нет-то, сериал как сериал
____Мадина____ ____Шаршенбекова____
Лучший ответ
Мне лично странной кажется именно твоя реакция.
Не нормальным - нормально!
а чего странно-то? очень познавательно)) большинство из них наверня-ка думают-слава богу, мои внуки не такие)) хоть какая-то польза.. внукам..
нормально, мыльная опера как никак, внучков смотрят
я вообще в шоке от всех, кто его смотрит. А мы ещё удивляемся почему общество деградирует
внуки подсадили....
Тамара Абилова
вот вот, это даже более чем странно....
Лучше уж пусть бабушки смотрят, чем молодежь на это время убивает.
Да его, по-моему, только бабушкам и дедушкам и смотреть, че им делать-то на пенсии? Времени много...
А что им еще делать?. . а хотя лучше бы повышивали, повязали что ли
Заняться нечем. Внуков не любят, на детей им плевать, котов и собак заводить лень
Анна Скицан =)) Вот такие они, современные бабушки!)
куда мир катится...
Наталья Л.
Э!!! !
Куда мир катится!!!!
Анна Синкевич
никому не нормально, ни бабушкам, ни дедушкам, ни внукам, не другим людям
А как же !!!Час этого гавна заменяет 5 часов сидения на скамейке у подъезда !
да и людям этот дурдом не нормально смотреть
Это ненормально. Моей бабушке сейчас 61, 3 года назад она перестала его смотреть, потому что ЭТО надоело дедушке. Да и мне тоже - как может умудрённый жизнью человек с интересом смотреть разврат?
это для всех возрастов НЕНОРМАЛЬНО....
бабушкам да, т. к. им заняться нечем на песии, а дедушкам нет
они психи, и вообще эту передачу надо запретить!!!
Елена Люц
ну а что им еше делать на пенсии
Saltanat ...
Я представля себе это
Бабушка : какая у этой девушки короткая юбка на кого она похожа !?
Дедушка: да а ведь в наше время такого не было
Бабушка: да ...а куда мир катиться ?!
Дедушка : Что ?! ЧТО! ?
Бабушка: да я говорю ...а куда мир катиться ?!
Дедушка : Что ?! ЧТО! ? Что??? ?
Бабушка :да иди ты !
Дедушка : Что ?! ЧТО! ? Что????
Делать нечего
нормально... смотрят как молодежь в нынешее время развивают любовь!!)
они просто состарились, его смотря