Светская жизнь и шоубизнес

Есть такие кто не смотрит ДОМ-2?

Не в смысле что смотрит но говорит чо это остой и что его смотрят только дуры
а кто действительно не смотрит?
А тема-то потихоньку переходит в философскую . Значит, что-то в этой передаче есть!!!
Юлия
Лучший ответ
я не смотрю,у нас нет такого канала орт,ртр
Лариса Пашкова
Я не смотрю.
Я не смотрю, правда меня в расчет можно не принимать, я телевизор вообще не смотрю, не люблю, что бы мне навязывали чужую точку мнения..:)))
я не смотрю он меня бесит гнелой!!!!он только портит канал тнт!!=))
Оля Карташова
ya ne smotruy. dazhe ne znauy kto tam.
я иногда не смотрю...но это не принципиально, а просто когда есть дела поважней этого "мыла"...кстати у меня мнение , что Собчак поддерживает Рустама, потому что это их человек, засланный с целью, "порешить" всех "стареньких"...чтобы не отдавать никому дом как можно дольше, шоу ведь должно продолжаться)))я считаю, что польза от него есть...хотя бы в том, что парни посмотрят на ком нельзя! женится никогда))...а вообще очень интересно посмотреть на психологические схемы поведения молодого поколения, хотя в основном они меня не радуют...но это реальность, уход от нее чреват)))а сколько негатива! вызвал ваш вопрос, я просто диву даюсь, неужели...кто-то узнал себя в этом проекте?
Мила Мила
я действительно не смотрю!!!!зачем????
я честно не смотрю и не желаю, лучше мультик с малышом перед сном
Есть.
я не смотрю.
Natalia Filyugina
я не смотрю... а что? там разве что-то интересное показывают?:))
Милочка Гура
Не смотрю, потому что у нас нет такого канала.
Анна Тютюнник
Я смотрела с начала. По тот момент как ушли братья Каримовы. Теперь не смотрю совсем
ОК
Ольга Ким
Я не смотрю... вообще телевизор редко смотрю)
Polina Bojkova
Я не смотрю и никогда не буду смотреть это для умственно недоразвитых,и участвуют в этой программе самые какие ни есть убогие дети,а вот ведущая их то бишь Собчак-челюсть,только и делает что деньги на этих дурачках,ну и они убогие убогими но халяву любят
Тебе сразу в нос дать? Задолбали с этим вопросом уже.
да я живу за рубежом и незнаю что это такое
я пару раз смотрела..от скуки когда болеле!!а вот думаю нету таких которые не слышали о Доме2!!1ведь это такое шоу!!!;))
марсияне!
я его не навижуууу
Orunkan Janyshbekovna
А что там можно смотреть?
я не смотрю! пару серий видела, ито случайно, т. к. была в гостях, а там телек был включен на Доме-2
Есть,даже такие кто его ненавидят, и разворачивают анти-дом-2 кампанию!!!!
мне кажется за 3 года каждый хоть на 5 минут, но полюбопытствовал
И я тож не сморю.
А это интересно? У нас его нет Дома2.
Думаю, что ессь. Но точно на земле нет такого человека, который бы не знал о Доме -2
я тоже не смотрю, зачем голову забивать какой то фигней. Помимо этого есть много чего интересного в жизни
с содроганием переключаюсь на другой канал даже при рекламе. Интереснее узнать кто СМОТРИТ???
сначала смотрел с интересом а потом надоело .Сейчас надо бы его в черный список занести)))
A chto eto Dom-2, a chto stalo s pervim?
*** Maira ***
Да. И это интеллектуальное большинство. А вообще его точно не смотрят НАСТОЯЩИЕ мужчины
Не смотрю и вам не советую. Это полнейший дегенератизм. Он давно бы закончился, если бы не Ксюша, да её мама. Затрахала это "Говно в шоколаде". Тьфу ты, мерзость
Аня Савина
папа мой терпеть не может, и по моему вообще все мужчины
дом2 отстой когда он закончится
я его не смотрю.Видела пару серий(просто приходила к сестре,а она смотрит.)И просто удивлялась, что там интересного?Не пойму,народу любви и сплетен,и интриг в жизни не хватает?
я тоже не смотрю...а показывать его наверно будут еще лет 50!!! Пока все не умрут и зрителям станет не интересно пустые комнаты и дома разглядывать....:)
Я реально не смотрю... Однажды, наслушавшись везде ото всех об этом проекте, решила посмотреть... Эти 5 минут были страшной пыткой....Вот с этим проектом Собчак облажалась....И ваще, не люблю я эти реалити-шоу....
Ну я например не смотрю... Не знаю почему, но даже когда начинается реклама Дома-2 у меня появляется дикое желание поскорее переключить канал!!! У каждого, конечно, свои вкусы и взгляды на мир, но я просто не понимаю, зачем нужно свои отношения выставлять всем напоказ - это ненормально... Вот так вот. Не нравятся мне подобные передачи, хотя иногда можно и у них поучиться тому, как не следует себя вести и как лучше не поступать...
Кристина П
и у меня такого канала нет!поэтому и не смотрю!даже если б был, всё равно не смотрела бы....того,что слышала хватило!!!!вот только интересно, сколько лет его ещё показывать будут?? :))
Я не навижу дом 2 и ксению
Россия - это страна парадоксов...Многие зрители и участники проекта "Дом-2" имеют высшее образование!Я несмотрел, не смотрю и не буду смотреть. РРРРР-МЯУ
Я не смотрю, а что смотреть ведь это сборище пидофанов, Блядей и уродцев с пулей в голове.
Ksenya Bondar
фу, терпеть его не могу! никогда не смотрела, было, конечно, один разок, но это такая ересь наигранная, ведь человек все равно чувствует, что находится под объективом камеры и ведет себя не совсем естественно...