Светская жизнь и шоубизнес

Вы стали реже смотреть "Дом-2", после того как его перенесли на 2 часа позже?

Я реже смотрю сейчас... уж больно поздно начинается...
Я вообще не смотрела, хрень какая-то, а не проект
я эту х... вообще не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь...
Я его как не смотрела так и дальше не смотрю, зато сестра реже смотрит теперь:))))
не порали вообще его прикрыть?
Senema Ataevna
Я его раньше не смотрела и сейчас не смотрю.
Ольга Антонова
никогда не смотрел и смотреть не буду
Я и раньше его не смотрела.. . у всех разные вкусы кому-то нравиться, есть и те кто против
Вика Курта
Я все пытаюсь бросить его смотреть (Курить бросила, а Дом 2 не могу) Может, сейчас смогу это сделать!)))
я такую хрень никогда не смотрела и не смотрю
да очень неудобное время и поэтому реже смотрю.
да я его вообще никогда не смотрела, перенесли конечно это хорошо, но из-за них вообще весь эфир сместился, а это уже плохо.. . самые прикольные передачи теперь по ночам показывают...
Фуууууу Дом 2, чё его незакроют, там каких -то дебилойдов показывают Я в4ера 5 минут по слу4айности посмотрела Я там от смеха на полу валялаь такие все дебилы я валяюсь
Нет. Я его и раньше не смотрел.
Stasya Stasya
нет, как смотрела, так и смотрю) ) привязанность..
Asya_ Abd
мне ваще нас""ть на него!!
Юлия Липецкая
ага щас он в 23 иддёт... я ваще стала реже смотреть потому что там участники фиговые какие то... раньше лучше были
Мар'яна Балух
Нет. Как и прежде меня от него тошнит.
я вообще его не смотрела никогда и очень рада, что его показ перенесли на столь позднее время
Не смотрела и не буду смотреть)
Ольга Wyksa
а я вообще эту муру не смотрю.
я, слава Богу вообще его не смотрю!
**риза **
Я тоже реже смотрю и злюсь, что так сделали!! !

очень нравится канал тнт, а вот дом 2 засорял эфир, поэтому очень даже неплохо, что его задвинули, появилась возможность смотреть хорошие программы
Сейчас смотрю очень редко. В 21.00 было удобнее и практически не пропускала н одного выпуска. А, кстати, что там сейчас твориться?
смотрела его последние несколько месяцев, а теперь максимум 2 раза в неделю получается
Я вообще не смотрю такого отстойа! Пустая трата времени, к тому же с последствующей деградацией....
Анна Люц
Моя мама и щас смотрит