Светская жизнь и шоубизнес

Неужели на свете есть люди, которые смотрят дом 2?

Я не поверю, что этот выкидыш российского телевидения смотрят, по их же заяве, 13 млн. человек!
Есть ли хоть один человек, который это реально смотрит? Или это все пиар? Тогда почему это шоу не закроют, если его не смотрят?
Это все ох... бабло!! ! Кто его прикроет)) ) А смотрят его Зомби! Прикинь если его закроют, сколько их вырвется на улицы))))))) пусть лучше дома сидят!
Лиза Сырбу
Лиза Сырбу
2 409
Лучший ответ
Боюсь что это правда. Дегенератов все больше и больше. Это видно и по уровню многих вопросов и по качеству образования.
у меня знакомая смотрит регулярно! (ей 25)я по её совету посмотрела одну серию... кусочек. чуть не умерла)
не поверишь. Я лично двоих знаю)))
"Дом-2" - это наверно единственная телепрограмма, которая постоянно занимается половым воспитанием молодёжи. Такие программы крайне невыгодны политиканам и лжесвященникам - поэтому вам и внушают, что это "выкидыш", что смотреть это могут только "зомби", "дегенераты" и т. д. На самом же деле зомбированными дегенератами становятся в основном граждане, которые не умеют строить отношения и страдают от сексуальных проблем / полового голодания. Именно такие - закомплексованные, запуганные, отупевшие и озверевшие от воздержания "подданные" как раз и нужны власть имущим - более подробно об этом можно прочитать в статье "Сексофобия ОТ и ДО" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/ .

_________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Ты не поверишь Милая Юлия!!!! В Украине даже продают на рынках пиратские диски с этой хренью!!!! И - ПОКУПАЮТ! Это ли не ужас????
Людмила Шибаева дайте 10 штук!))))
Салтанат Кунафина Кошмар, это уже выше моего понимания :) Ладно по тв смотреть, но, блин, на ДВД... Это делают уже не люди, а овощи)
Не знаю, мне, например, не интересно. Но есть те, кому нравится. На вкус, на цвет...
ЛК
Лариса Кан
6 498
у меня в семье все младшие смотрят.. а еще холостяка, битву экстранесов и т. д.. . говорят, прикольно... ну, а я " клинику" на мтv и реальных пацанов смотрю. . смеются надо мной... а я над ними.. вот такой конфликт поколений)))
Марина Коваль
Марина Коваль
5 134
Поверь, смотрят! ) 13 млн. дегенератов.
самой не верится
Есть, я смотрел пока у нас не прекратили показывать, мне интересно наблюдать общение людей и что предосудительного, а что по вашему надо смотреть и не есть ли то что вы скажете что смотрите на самом деле не стоящим внимания, вы не думали с такой точки зрения .

А осуждать всегда проще всего, а ещё проще кого то обозвать что вы и делаете в вопросе, тогда подумать а вы кого из себя представляете если у вас с языка слетает это
ТП смотрят, ну а что поделаешь...
Ира Селянкина
Ира Селянкина
1 329
Создатель "дома 2" :))
Lidia Vasileva
Lidia Vasileva
1 247
Я не смотрю Дурдом 2, а моя подруга каждый день смотрит. Она говорит уже в привычку вошло.
неужели на свете есть люди, которые не смотрят дом-2 ?
H*
Hilola *
1 181
Я думаю уже давно никто не смотрит
смотрят...