Светская жизнь и шоубизнес
Кто нибудь смотрел вчера дом 2, какую правда сказали про диету инны воловичевой? Я не смотрю дом 2, но рекламу случайно
увидела и хочется узнать правду!
ну сказали что ниче это не диета никакая, она тупо делала липосакцию, каж. месяци
Оксана Пархомей
И выдумаете это правда?
Про липосакцию - это правда! Инну своей подруге Рите выдал Кадони. Орёт Инна и ещё как! Может быть не все серии смотрите? И "сына" со злости лупила! Хороша!
Агибалова сказала что она делала липосакцию, но это не правда просто она была злая на неё и специально врёт
а ПОСМОТРЕТЬ САМА НЕ ХОЧЕШЬ? http://video-dom2.ru/
да просто семье Агибаловых захотелось унизить Воловичеву и поэтому так сказали
я, конечно, не смотрю это шоу, но мне кажется, что про липосакцию - правда. Это самый простой вариант.
да! агибалова сказала, что типа воловичева липосакцию делала а не худела
Оля Агибалова сказала, что все её диеты и книги про неё, это полное фуфло, она похудела только благодаря липосакции, вот. Инна мне оочень нравится, просто она маме Оли с Ритой, отплатила её же монетой и я считаю правильно, полная она, ну и что из этого, что???? Она зато такая одна. это её и отличала, у каждого ведь что-то своё)))))))))
Да, полнота даёт на возраст, т. е. старше человек смотрится, но это не говорит о том, что ей столько же лет, сколько и маме этой.
Любила Риту за сдержанность, Олю, и Инну, но простите-давить на слабые места-это неправильно!!!! Я бы наверно заплакала ((((( А то, что Инка, решила называть её Ирина, то я считаю правильно, как она поступает, так и Инна!!!! Ведь Инна никогда не орёт, как некоторые, говорит тоже сдержанно, таких людей мало ((( Все стали оочень жестокими!!!
Она липосакцию делала!: -)
Оксана Пархомей
И выдумаете это правда?