Светская жизнь и шоубизнес

я не понимаю тех, кто смотрит ДОМ-2!!! Неужели вы не понимаете, что они ссорятся, тр**ются все делают ПО СЦЕНАРИЮ

по сценарию-не по сценарию.... все равно.
Главное что его пора бы закрыть давным давно! Мозги отрафируются
Ирина Адова
Лучший ответ
ну и что?
Папина Радость
люди смотрят это как сериал
Kamila Kim
понимаю, вот поэтому и не смотрю его
Ой, да мне пофиг. Я дом2 никогда не смотрела и не смотрю.
да, я с вами согласна, вообще дебильно шоу, ну когда его закроют? уже сил нет, высосали из пальца чепухи, а народ уши развесил и смотрит
А простые фильмы зачем смотрят? там тоже по сценарию И все ходят даже в кинотеатр
Ольга Дереганова типичный диградант
Конечно я это всё понимаю, а смотрю я его очень редко, только тогда, когда там намечается очередная грандиозная драка!!!
Мадина Хусаинова Посмотри микс файт или к1
даже если по сценарию тебе та от этого что?
Zumrad Шихова
ну и пусть. В фильмах 100%по сценарию
Конечно же понимают. А смотрят для расслабления, когда после работы "никакие" приходят..
Ольга Иванова
Откуда вы знаете по сценарию или нет. Я считаю кому это шоу не нравится тот его и не смотрит.
S:
Strawberry :*
Согласен! Это полный бред (Дом - 2).
КОГДА НАЧНУТ ПОКАЗЫВАТЬ ДОМ-3
ну мне кажется никто его и не смотрит!!!
я тоже не понимаю но сама смотрю ведь клёва смотреть как они друг другу волосы выдерают
А я непонимаю что пытаются доказать такие люди как ты.... зачем воообще уделять свое драгоценное время на то, что тебе не нравится? Ну не нравится, не смотри!!!! Тебя что, заставляет кто то?? ? Кому то эта передача по вкусу, и эти кто то смотрят!! !
Детский сад честное слово...
Мадина Хусаинова Пойми, это пропаганда.