Светская жизнь и шоубизнес

почему тут все делают вид что так ненавидят и не смотря ДОМ 2 ,а сами... (см)

а как зададут вопрос про него (типа кто ушел,кого выгнали и т.д.) ,так блин по 20 человек это описывают и смакуют.ппц ))
Стало много негатива, да и не люблю затянутых сюжетов.. . Первые участники были хоть чем-то необычны и интересны.. а сейчас - если тнт вклчаю, то узнаю пару участников... че-то плачут все., неохота см на скандалы... так же и Лост с интересом поначалу смотрела.. но поняла, что это нескончаемо.. квн тоже стал очень профессиональный... Букины и Хрустакев хотя бы пытаются развеселить.. А вообще, действительно, смотреть нечего... к сожалению... поэтому телевизор скорее для фона присутствует... как самостоятельная единица - бубнит сам с собой )
НА
Наташа Аля
25 049
Лучший ответ
Гузяль Биккулова я тоже раньше лост любила смотреть) а потом чё-то угасло....)
Дома-2 надо надо уже давно закрыть! Надоело уже...
а мне на этот ппроект соверршенно параллельно, я могу и смотреть когда делать нечего, и не смотреть! в приоритетах он не стоит не на каком месте... .
пока будет реаакция, тут не важно негатив или позитив, его не закроют! 100%
Stasya Burnos
Stasya Burnos
15 645
Дом-1,Дом-2...засим в ДУРДОМ!!.. правильна делают што не смотрят эту ересь... ну что там интересного??.. кроме детского лепета, там ничего нет... возможно это детская передача... в таком случае логично, что её смотрят только подростающее поколение... а большенству на неё с большой ёлки... так что действительно - 20 чел-это не все!!
Annet Khengrouv
Annet Khengrouv
15 571
Отвратный проект!!! !
Не смотрел и не смотрю, просто у нас что не хуже - то лучше! На слуху постоянно эта дрянь!!!!
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

ФУУУУУУУУУУУУУ!

КАКААААААААААААА!

А ещё, говорят, скоро "Дом 3" начнётся!

Вообще - ПИПЕЦ!
это конечно бред полный.. . невообразимый бред! но этот бред затягивает!
Мария Ж. У меня всё тоже самое. Дом-2 стал неотъемлемой частью моей жизни. Кажется дурдом полный, но всё равно каждый день в 21.00 включаешь ТНТ
не смотрела и не собираюсь, я еще не е.. анулась
Оля Бусарова
Оля Бусарова
5 372
А из-за чего собственно все так ненавидят Дом-2?я тоже не любительница просто интересно
я смотрю дом 2, и всегда порожалась другими которые говорят: блин ненавижу дом 2 бесит это и говорят её имя....
а что такого в том что смотришь дом2?
я иногда смотрю, порой бывают интересные ситуации и моменты.
Мне очень нравится дом 2,по крайней мере пока все эти люди будут его обсирать его уж точно не закроют!!!!
дурдом 2 - ЗЛО
Ирина Чиркова
Ирина Чиркова
2 475
многие смотрят сериалы, а я смотрю дом не потому что мне нравится, а потому что привыкла
LG
Lenochk@ Gette
2 136
Мария Ж. У меня всё тоже самое. Дом-2 стал неотъемлемой частью моей жизни. Кажется дурдом полный, но всё равно каждый день в 21.00 включаешь ТНТ
Lenochk@ Gette порой я прям психую когда смотрю. мне говорят возьми выключи и все, а я не могу
Я раньше смотрела, а потом.. . Я уже даже не помню, почему перестала смотреть.. . Но еще много людей продолжают смотреть ДОМ-2. А говорят что не смотрят, потому что боятся, что над ними смеяться будут.
Лера Новикова
Лера Новикова
1 899
я смотрела дом-2 первый год, но потом он уже стал надоедать и теперь я его совсем не смотрю
дом-2 многие смотрят, но стесняются в этом признаться. Я смотрю и не вижу в этом ничего постыдного.
Мария Ж. Полностью с Вами согласна
ну я на самом деле не смотрю! и не обсуждаю его! вообще ТНТ не люблю, стараюсь переключать на др. канал
Ирина Иванова
Ирина Иванова
1 719
Да, я то же заметила. Больше и обсуждают-то те кто и не смотрит получается!!!
я его вообще никогда не видела
У меня тоже возникает такой вопрос. Дом-2 смотрят очень многие, кто в открытую, кто в тихоря. Многие смотрят всей семьёй, горячо обсуждают, переживают за участником, спорят друг с другом, плачут вместе с героями проекта.
Я не скрываю, что смотрю Дом-2 с самого начала, кого-то люблю, кого-то ненавижу. Не считаю, что это очень хорошая передача, но это уже вошло в привычку, которая мне нисколько не мешает.
искренне не смотрю
да я смотрю порой букиных и универ комеди и рашу смотрю эту передачу с хрусалевым где девушки шутят

но дом е смотрел ни разу и жутко этим горжусь
просто не интересуют меня все эти люди под стеклом

как не интересовали и другие реалити проекты типа офиса и еще какого! то который рекламировали где что то под землей происзодило
уХАХАХХХАХАХХАХХ мдаааа ужоооос вот предатели! Оказываеться 36 милионов это лож там пол миллиарда его смотрят=))
Я смотрю дом 2,очень интереснно посмотреть, ведь мы тоже такие как и они.
Ya
Ya
781
Оля Бусарова мы - это кто?
Людмила Ермачкова Такие же дебилы? Я смотрела пару раз, не скрою. Удивительно, что люди могут стать поклонниками такой передачи. Он её за волосы, она ему в морду! Отлично, молодежь - берите пример, так можно, это нормально!
так 20 человек - это не все)
Ну не все к относятся плохо к этой передаче. Хотя там даже не чего смотреть
Лена .
Лена .
671
А я вот не люблю дом2, но смотрюХДД
А если чесно, то можно посмотреть....))))
Мария Ж. У меня такая же фигня
Я лучше посмотрю MTV.
я почему-то не навижу, но смотрю его ...ВОТ ТУПОСТЬ ТАК ТУПОСТЬ....
DM
Diet Mtn Dew
396
Мария Ж. У меня всё тоже самое. Дом-2 стал неотъемлемой частью моей жизни. Кажется дурдом полный, но всё равно каждый день в 21.00 включаешь ТНТ
Дом - 2, а точнее Дурдом - 2 полное гавно (простите если когото оскорбила!)