Светская жизнь и шоубизнес

Кто смотрит Дом 2 на тнт, кто по вашему мнению эти люди?

Нормальные ребята ,мне все нравятся ,даже Аленка ,без нее было бы скучно, Ромка правдо иногда раздражает ,Сколько людей ,столько мнений .
это какое то издевательство над людьми: и теми, кто там сидит, и теми, кто смотрит! а смотрят - ребятишки наверное в основном
Алла Зуева
у всех разная работа
Не поверишь! Ни разу не смотрела,но много слышала!
Ld M
бляди которые хорошо зарабатывают
Обезьяны!!!В вальере
говорят если пауков посадить в одну банку...они начнут жрать друг друга....что мы собственно и наблюдаем....люди звереют в замкнутом пространстве....что было видно на похожих проектах....за стеклом...голод...и тд...и главное находится масса зрителей которым это нравиться....
Проститутки все
Моя девченка смотрит и о ужас мне тоже иногда приходится слушать этот бред.Помоему там сидят придурки-переростки,которым уже по 30 лет,а они нихера не умеют делать,только по телеку ебло свое светить.У моей девушки там подруга пару дней снималась,ну платят им там начинающим 500 руб в день,таким что два года страдают там херней платят больше,но не думайте,что много на тнт жадные дяди,а актеры приходят и уходят.Я бы заплатил даже денег,чтобы посмотреть серию "дом-2 и резня бензопилой".
Очень плохие актёры и просто кучка склочных придурков.
я спрашивал летом у Гендиректора ТНТ ,когда же они уберут эту пакость с экрана.Он ответил,что рэйтинг оч.высок ещё полтора года точно. Быдло делает им рэйтинг.
присоединяюсь к большинству! и вот эту херню пол-страны смотрит! эту чушь! не понимаю....не понимаю....
говорю сразу - придурки, плохие начинающие актеры, политики, шоубизнесмены ит.д.
На самом деле это прикрытое строительство гостарбайтерами (не знаю как правильно писать) коттеджей под Москвой! Они уже не один дом построили!PS: я не смотрю этот бред, не подумайте плохо!
Ana Cosoi
уроды
будущие неудачники. когда проект закроют, им придется трудно привыкать к нормальной жизни.
говарят актеры кто знает.
психи збежавшие из психиатрической лечебницы!!!!
Оля Шилина
придурки!!!!
Юлия Гёл!!..
моральные уроды
актёры за деньги,и не малые
Нормальные люди смотреть моразм под названием "Дом-2 конечно не бутут.Разве интересно с кем сегодня переспит Боня или у кого в постели проснется этот напыщенный индюк Абрикосов,а смотрятэту муть малолетки набравшись "Клинского"да прочая алкошня,которым очень даже по душе весьэтот дебилизм.