Светская жизнь и шоубизнес
Учасники праекта Дом-2 на ТНТ - эта ах уен. звёзды или разгилдяи,лабатрясы?
халявщики. Ладно, когда это малолетки, но когда реально взрослые мужчины туда приходят - стыд и позор им!
И не то и не другое!!!
Зато - когда кого нибудь из Д2 прирежут - общество видимо испытывает бурный множественный оргазм.
Я понимаю их реакцию.
Разгильдяи наверное)) ) честно уже забыла) ) второй день как вырубили Дом-2 на телевидении )))
Обычные люди, никак не звезды, но и лоботрясами их назвать по-моему нельзя.
обычные лентяи) согласна с комментом выше, когда это молоденькие юноши и девушки-то ладно. а когда взрослые бабы (не побоюсь этого слова) и дяди-то это уже патология. значит им делать нечего в реальной жизни, они из себя ничего не представляют, а тут можно плести интриги, показывать всю мерзость своей души и деньги получать за то. ужасно (мне их искренне жаль....
Какие нах звёзды? ! Их не то, что в телевизор, но и в газеты под псевдонимами пускать нельзя!! ! Только в самые страшные монгольские порнофильмы, в чёрных масках, без света и со спины!!!
И хрен с того что высшее образование, в этой стране почти у всех высшее образование. Вместо того что бы работать по специальности, они хернёй маются на потеху 14 летним девчонкам.
ха! между прочим им там бешеные деньги платят! те кто продержался 3 месяца- около 30 тыщ р. а звездам и подавно больше например солнцу, рустаму и другим около 3 тыщ долл. а то и больше.
сидят там ниче не делают и деньги хороши получают, и по тв показывают. Чем же это плохо?