Светская жизнь и шоубизнес

Учасники праекта Дом-2 на ТНТ - эта ах уен. звёзды или разгилдяи,лабатрясы?

Алёна Горлова
халявщики. Ладно, когда это малолетки, но когда реально взрослые мужчины туда приходят - стыд и позор им!
Аля Зая
Лучший ответ
И не то и не другое!!!
Зато - когда кого нибудь из Д2 прирежут - общество видимо испытывает бурный множественный оргазм.
Я понимаю их реакцию.
Arailim Masatova
Разгильдяи наверное)) ) честно уже забыла) ) второй день как вырубили Дом-2 на телевидении )))
*V
*_* Vip Persona*_*
Обычные люди, никак не звезды, но и лоботрясами их назвать по-моему нельзя.
обычные лентяи) согласна с комментом выше, когда это молоденькие юноши и девушки-то ладно. а когда взрослые бабы (не побоюсь этого слова) и дяди-то это уже патология. значит им делать нечего в реальной жизни, они из себя ничего не представляют, а тут можно плести интриги, показывать всю мерзость своей души и деньги получать за то. ужасно (мне их искренне жаль....
Какие нах звёзды? ! Их не то, что в телевизор, но и в газеты под псевдонимами пускать нельзя!! ! Только в самые страшные монгольские порнофильмы, в чёрных масках, без света и со спины!!!
Жанар Ибатова
И хрен с того что высшее образование, в этой стране почти у всех высшее образование. Вместо того что бы работать по специальности, они хернёй маются на потеху 14 летним девчонкам.
Оксана Рысай
ха! между прочим им там бешеные деньги платят! те кто продержался 3 месяца- около 30 тыщ р. а звездам и подавно больше например солнцу, рустаму и другим около 3 тыщ долл. а то и больше.
сидят там ниче не делают и деньги хороши получают, и по тв показывают. Чем же это плохо?