Светская жизнь и шоубизнес
А как вам запрет на показ Дома 2 на ТНТ???
Лично мое мнение....Людей вроде не заставляют смотреть такого рода программы, ведь на пульте полно других кнопок,переключите и смотрите что-нибудь другое....Но я была бы рада, если бы закрыли Дом 2. Я не смотрю его из принципа: Тупому шоу- зрителя на равных.И пока вы задумчиво чешете репу,определяя себя, я бы попросила не трогать программы, которые делает Comedy club, потому что практически все их программы выходят тогда когда либо дети еще спят, либо уже спят.А вообще, просмотр подобных передач - это личное дело каждого человека. Если тебе действительно нравится это смотеть, то тебе должно быть по барабану, какие придурки завидуют каналу ТНТ и Дому 2 в частности, так как настоящийзритель нужен всегда и везде.Я не люблю Дом-2, но к моему мнению присушайтесь...
Неужели? О, небеса, свершилось!
Да плевать) ) Я вообще тиви не смотрю))
ну и ладно.. . Он уже надоел так, что вместо него в программе можно было смело писать: "говно-2 дрыщите с удовольствием"!
помойка.
собчак застрелиться
Пора бы уже. Понятное дело, что те, кому не нравится дом 2, не будут его смотреть (я засыпаю на первых минутах этого шоу) , здесь речь идет о том, что передачи подобного рода отупляют население, превращая людей в зомби, телевидение должно вытягивать на другой уровень, а не подкидывать глупые передачки с целю заработать денег
с какого перепоя?? ? И ты Дом- 2 смотришь, и мы смотрим, ругаем и делаем вид, что это не мы!
полностью за
да ничего не закрыли, вон, как показывали так и показывают!
Суть то в том, что "не хочешь - не смотри" не распространяется на девушек вроде тебя и подростков, которым эти говнопередачи вроде Дома разжижают мозг. Запрет был введен, в первую очередь, для несовершеннолетних, поскольку они не могут адекватно решить что для них лучше и штабелями, ложась как кильки головой к экрану, внимаю похабщине, мату, грязи, льющейся из этой передачи.
Этим запретом мы оградили наших детей и младших братьев, сестер, от зловонной дыры под названием Дом 2. Чтобы нечаянно наткнувшись на эту грязь они на нее не подсели.
наконец-то.
Мне ваще параллельно, но от этого лучше на тв не станет, все фильмы и сериалы про бандитов, стрельбу и т. д, менты и бандиты, вот весь репертуар, что хуже еще не известно
это говно давно .
то есть это давно говно.
короче я хочу сказать - давно говно пора закрыть.!!!
то есть это давно говно.
Скорее первый канал закроют, чем запретят Дом-2.
Эпиграф: "Кажется, снег начинается. :)"
По сути:
Я лично отпраздную такое событие. Хотя с трудом вериться. Бабки, ребята, бабки. Если его всё-таки закроют, значит завтра пойдет снег.
По сути:
Лучше бы сам канал тнт закрыли
И что вы убедите 3-5 человек из миллиона человек, вам это что-то даст?
А его что разве не показывают? Вроде ничего не изменилось. По-моему, это утка.
Горжусь подрастающим поколением.. .
Если и вправду запретят, то я буду рада. Просто надоело. Не смотрела никогда и смотреть не буду.
А своего ребенка я воспитаю так, что ему не интересно будет смотреть ТВ. Лучше уж на DVD показывать советские детские фильмы, сказки и мультики.
если бы по телику в 4 часа утра показывали бы жеское порно в рассчете что дети его не увидят это не значит что его нельзя запретить
хорошая передача. я уже 3 год ее смотрю. поучительная. глядя как ребята строят свои отношеня, глядя на их ошибки я учусь строить любовь. я уже много полезного взял для себя с этой передачи.
Я только Bridge Tv смотрю и кино в 22.00 по СТС и ТНТ, а во время домов 2 у меня дела поважнее.
наконец-то!
Просто эта программа, для канала очень выгодна, рекламируют продукты и получают за это деньги, ее не закроют как не будут старатся!!!
ну запретили его в самое рейтинговое время и чо ???
дом2 как показывали, так и будут показывать! и от этого никуда не денишся ((
как сказала Бородина:, "пока пипл это хавает, мы не уйдем! почему мы должны сворачиваться?! ". а пипл ООЧень даже это хавает, и много дурочек подражают некоторым героиням этого сериала.. .
рейтинги растут, бабло капает.. .
дом2 не закроют !!!
рейтинги растут, бабло капает.. .
дом2 не закроют !!!
Урррррррраааааааааа!!!!
я за закрытие.... вот запретили его, а всё ровно показывают
Я ЗА
Я тоже против т. к. это всем надоело! Дом 2 уже наверно дольше Санты Барбары идет!
Каждая выскочка, которая хочет показаться умной говорит "Я не смотрю Дом-2!""Это для тупых".Но почему-то именно эта выскочка задает о нем вопросы, поднимает темы и вообще в курсе всех событий)) )
А когда такая выскочка признается в просмотре Камеди- большого телевизионного черкизона), тут все вопросы по поводу её интеллекта отпадают сами собой))) )
ПС Хотите сойти за умного читайте умные книги), и выбросите телевизор.
На любых сайтах написанно что дом 2 убирут только через месяц. Я к этому отношусь негативно, но признаюсь когда передача только начиналась смотрела, а сейчас из дома2 сделали место разврата, мата и пошлости. И.. . Вы видели что бы там люди реально строили любовь?? ? Только 2 пары возможно сейчас живут вместе.. . А ребята вместо того что бы что то строить, ругаются друг с другом, что еще больше повышает популярность программы. Конечно, зачем строить любовь когда питаешься, живешь, куришь, пьешь млоешься за чужие деньги.. . ЗАКРЫТЬ ДОМ2 СЕГОДНЯЖЕ!!!
Дом 2 занесли в книгу рекордов Гинеса, как самое долгое реалити шоу ...и если это и не пиар, то всё равно мало поводов его не показывать в дневное время, в суд поступило заявление от матери двух совршеннолетних дитей, типо это губит их моральные принципы :) Полный бред !!!
Пусть закроют этоу помойку!!! Там уже не молодые парни а настоящий дом для пристарелых!!!