Светская жизнь и шоубизнес

дом 2!!! вн...

«Дом-2» окончательно запретили 22 октября 2009, 11:00 С 20 октября вступил в силу запрет на трансляцию в эфире телеканала ТНТ реалити-шоу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Такое решение принял Мосгорсуд в ответ на попытку телеканала оспорить ранее принятое Пресненским районным судом Москвы аналогичное решение о запрете.
Ну вообще то я смотрю его тока в 21:00 да и то, когда нечего делать и просто хочется посмотреть и посмеяться над обычными людьми.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Это прекрасно.
и что дальше ?
ты все еще в шоке?
я вот не пойму, Вы нам решили так сказать "Америку открыть"? так опоздали. эту новость уже все знают и многие очень рады. только вот подруга моя уже 2 день плачет
ну и хорошо. этот бред давно пора закрыть, не тот пример, детям подается.
Софья Чуйко
ну ничего... теперь те... кто смотрит... будет смотреть в 23 часа.... с начало комедию посмотрит, а потом.... ДОМ2!
ураааааааааааааааа
Ирина Кучер
ура.
хотя я его и не смотрела
Жаль.. ((
Это просто супер! ! Господи, неужели я больше не увижу этой мутатени!!!!
а что плохого в доме 2??? благодаря емуя вижу во первых замуж выходить глупо
во вторых в краиности кидаться не надо....
Замира Мажибаева Я сама дом 2 смотрю!!!хоть и сама этот вопрс задала!!! Ничего плохого там нет!!!!они считают что дом 2 плохо на подростков влияет а что будет когда его закроют??? ОНИ ПОВЕСЯТСЯ!!!
Софья Чуйко вот у тебя уже создается неверная модель поведения, "замуж выходить глупо", глупо выходить за идиотов и неадекватных , ненадежных и пр., создание семьи с любимым и надежным человеком, глыпым быть не может.
Далее, какой пример для подростков: сиди, ничего не делай, сплетничай, спи с кем попало. Замечательно....вы еще не пробовали нормальных отношений между парнем и девушкой, а вам под нос суют эти склоки, скандалы.
впрочем вы с Анастасией можете долго подпевать друг дружке, это потом пройдет.
ну а насчет вешающихся после дом-2 подростков....их мозг уже съеден, так что не страшно, пусть вешаются.
Я, конечно, понимаю что у него много поклонников, но это уже не дом-2, а настоящий дурдом. Если раньше еще интересно было наблюдать, как они устраивали друг другу свидания, были отношения как в детских сказках, то теперь только скандалы и оскорбления, девушки ведут себя простите как избалованные куклы, которые само божество, оскорбляя "любимых" (в кавычках, потому что не верю я в такую любовь) , мужики руки распускают на девушек. Разве можно пропагондировать ТАКИЕ отношения!! ! Будет лучше если его вообще закроют, а пока хотя бы сохраним психику самых маленьких телезрителей
Дом 2 Вечен!!!!
О.
Ольга ........
И что теперь будут делать помешанные на этом, несчастные, больные люди?? ? Бедняги.. . (((
если уж это бред, то зачем вы сключаете канал тнт в это время? ведь помимо него есть еще как минимум 15 каналов! ! и как правило каждый, кто говорит, что дом-2 это бред, почему знает как зовут всех его героев)))
Софья Чуйко неплохая попытка показаться умнее остальных, да только если живешь не один не всегда есть возможность выбирать канал.
Лариса (((*=*))) "Герои из дома 2 " ---смешно...
Отлично! Наконец то приходя домой не увижу весь этот бред, скорей бы вообще закрыли!!!!
Daiana Аhanova
ню для моей мамульки плохо
а для ми супер я просто ни когда его не смотрела и мне на него пофиг!!!!
я не понимаю всей этой шумихи на счет ДД! ну не нравится-не смотри, канал ТНТ не единственный на ТВ
АЛИЛУЮ! ДОЖДАЛИСЬ! НЕУЖЕЛИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДУМАЛОСЬ!
правда круче было бы, если бы его закрыли НАВСЕГДА!
слава богу наконец то люди понили что дом 2 это муть=))))
вот улёт)))))