Светская жизнь и шоубизнес
Да блин!!! Опять про дом 2!!! Вн....
..Мое мнение самые клевые на доме 2,Сергей Палыч, и Мария Круглыхина А больше всех меня бесит Евгения TRUE-ляля (феофелактова), и Никита Кузнецов!!! А ван кто кажется клевым двое, а кто вас просто бесит!!! ( ДА, да слышала, взорвать дом 2, все уроды и так далее, так просто не отвечайте!!! ОК?!) СПАСИБКИ!!!
Круглыхина красотка и поговорить интеллектуально может, да у них достойная пара. Никита кузнецов меня очень раздражает!! ! но больше всех бесит Ермакова и Венцеслав
Татьяна Комарова
ты так же как и я рассуждаешь!!! Прол них !!!Пипец
Татьяна Комарова
твой ответ 100% лучший!!!
Татьяна Комарова
А кто это писал!? кто на фото?
Irina Overchenko
спасибо!!!!
меня раздражает так называемый самим мобой рэппер Глеб с дурацким погонялом Клубничка-хам и крикун.
Бушина нравится!!! Так то все бесят, но особенно Черных и Тру-ля-ля... тупицы две
Самый клёвый был черкасов.. и ваще все старенькие участники... больше всего бесит Никита Кузнецов, я так рада была кода его первый раз выгнали а он опять припёрся... и Катя бесит.. фамилию точно не помню чёт типо Балакина... а нрав Женя и Рита Кузины
Эх.. вспомнить кто- там... Бушина Елена нравиться!! ! она в отличии от всех всегда имеет свое личное мнение!!!! Очень ещё интересна на проекте Римма Пенджиева)) )
Раждражают Маша Круглыхина о ней коротко и ясно В каждой бочке затычка!! ! Ээмм... Ермакова Надя бечно в Depression!!- надаедает!
они там все идиоты
Самый клёвый был Гобозов-только он об голову бутылки бил. С ним хоть всё понятно было.
buzova nravitsya....i vrode vse... a besit menya prosto natasha varvina,nenaviju prosto.
Татьяна Комарова
я тоже ее ненавижу!!!
Ну.... мне нравится з девочек Настя.... он и красивая, нежная, умная (вроде бы как) , добивается своей цели, рвется в перед, но при этом она остается милой и хрупкой девушкой) Из парней нравится.... а никто не нравится... вот который с Катей, такой большой мальчик.. не помню как звать, вот он ещё ниче так... хотя страшненький блин!
А все остальные нравятся только в некокторых моментах (и эти моменты случаются оч редко)
А вот Маша Круглыхина мне ваще не нравится, вообразила себя какой то королевой, самой умной и мудрой на доме 2...наставляет всех на путь истинный мля.... Одевается тупо, и красится вульгарно..