Светская жизнь и шоубизнес
Мне нравится"ДОМ 2".А вам?

Вот дебильная она почему никто везких аргументов не привел. Очень нормалльная передача-про жизнь, отношения. Там все как у всех жизни и любовь и зависть ссоры и примерение и драки.
Сборище скотов, подлецов и уродов.
нет.... тупее и надоедливее телепроекта найти низя!!!
Быдло согнали со всех околотков, и это быдло прилюдно справляет все свои нехитрые нужды - пожрать, посрать, поебаться, обматерить друг друга. Не пойму только на какого зрителя (какого умственного уровня, возраста и интеллекта) этот телепритон расчитан.
Согласна, что передача дебильная, но все же смотрю. Просто нравятся некоторые участники....
нормальные туда не идут
мне тебя очень жаль.... соболезную=(((((
Боже упаси. Надоел.
Уже надоело это тупое шоу.... хотя моя мама постоянно смотрит!
Странная передача. Все равно, что к соседу в замочную скважину подглядывать. Ну подглядел, и что?
нравиться, но бузова дура тупая!!!
Мне нет. Тунеядцы тупые: 5 лет там живут, нихрена не делают, а их поют, кормят и ещё деньги платят, ну или машины (квартиры) дарят. А слушать их ругательства целыми днями? ! Что мне делать больше нечего? Я выше этого! !
У меня к тебе 2 вопроса:
Вопрос 1: Чем он тебе нравится? !
Вопрос 2:Что там интересного?
Можешь ответить один раз))
У меня к тебе 2 вопроса:
Вопрос 1: Чем он тебе нравится? !
Вопрос 2:Что там интересного?
Можешь ответить один раз))
в начале нравился, а сейчас уже БЕСИТ!!!!
А мне нравицца!
И Ксюша Собчак нравицца!
тупейшая передача. которая потеряла и забыла смысл. ваще ужас какой-то. траходОмище
когда попадаю могу посмотреть
нет
а я смотрю
Пора сворачивать эту лавочку! конечно многие на этом деньги делают но нужно же опдумать и отех кто это смотрит детская не окрепшая психика может и сбой дать.
А мне нет. Когда уже закроют этот проект???! они че, там до пенсии жить будут?!
если я в России, то я смотрю
так от не чего делать смотрю, но не солдат же смотреть?
проект открывает всю подноготную живущих там людей. довольно показательное шоу
стадо баранов!!!!
Шоу извращенных бездельников! Такая муть, я все хочу посмотреть до конца, что бы узнать чего там хорошего и больше 10-ти минут не выдерживаю
дебильная передача!!!!
Деградирующая мозг передача)) ) ну это моё мнение