Светская жизнь и шоубизнес
кому нравиться дом 2? и кто там вам симпотичен , а кто противен?
мне проиивен сам дом-2!!!!Как можно такую муть столько времени смотреть?! Санта-Барбара два млин...
Мне не нравится Рутам
я смотрела только начало дома-2, по-моему его уже слишком затянули ...
я не знаю кто ам сейчас находится, но раньше в начале единственный адекватныйчеловек там была -"СОЛНЦЕ"
Все они противные!!!! Не знаю как можно смотреть эту гадость!!!!
Дом 2 -отстойник придурков! Непонимаю что в нём хорошего находят люди.. . Смотрят семьями - мама и дочь.. . И ещё спорят о чём-то.. . Некотрые люди переносят сюжеты увиденые там в жизнь там поругался кто-нить и этот человек ругается со своей второй половиной.
Он мне весь противен, со всеми его гастарбайтерами. Вот.
девушка, лучше книги читайте!
Раньше (до 2006г) Дом2 был интересней, причем намного интересней, чем сейчас
...мне-нет... быть под стеклом...
Тошнотворина. На завод всех участников пахать! А то возят там мыло на лево на право
согласна с мнением большинства что дом2 отстой (но всеравно смотрю:))
Дом 2 для умственно отсталых и участники умственно отсталые. Лечитесь придурки!!!
Поскорее бы его закрыли... или хотя бы по телеку перестали показывать этот ДУРДОМ2
Дом 2- Гавно!
и правда, лучше книги. Так как дом 2- пропоганда грязного, непристойного, неумного.. . никак человек не развивается, смотря дом2. там только сплетни, маты, драки. . и. . легкое поведение. . не может быть и речи о искренней любви, так как они там перевстречались друг сдругом. . вот когда он только начинался - тогда еще можно бвло повери ть. а сейчас - дом два - грязь, сплетни и публичный дом. по-другому не назовешь. ничему не научит эта передача.
Бузова бесит... со своими слезами достала.. .
Обажаю, тока Собчак!!!
там Ясин симпатичный!
Бузова очень классная, Римка прикольная, Сокол истиричка
дом 2 мне нравиться. обожаю женю кузина. ненавижу рустама и бузову. бузова чмо
мне нравится гена и рустам а бесит ермакова
Кому он нахрен НУЖЕН? Задолбали БЛИН! Слушать как матерятся чтоль!?! ОТСТОЙ
po4itay knizhki interesnie...nu naprimer psixologiyu obweniya....pravda, poleznee doma2...
дом-2 отстой, полное гавно и там все уроды!!!! №;;%
Смотрела три года назад последний раз, а что Бузова там еще?