Светская жизнь и шоубизнес

а кому нравится дом 2 ?

Роапмирои
Дом-2...как много в этом звуке. по-началу проэкт был немного,но интересным..но потом... хотя,тем не менее есть же зратели сего проекта,рейтинги.это же всё не из воздуха берётся?! есть реальные л.ди.которые смотрят сие безобразие. могу привести пример. у моего друга мама на деделю улетала в Мексику по работе. и,когда он её обратно ,в Москве встречал,знаете что она спросила чуть ли не впервую очередь? "Олег! Ты не смотрел "Дом-2"? Что интересного я пропустила?"..а вы говорите,кто смотрят. вчера вечером.после 3х литров вина на двоих,я переключал ТВ и наткнулся на последние 5 минут "дома"...но это же просто кошмар,Товарищи! нельзя! нельзя! и ещё раз,нельзя ТАКОЕ вообще смотреть! какие то глупые "тёрки" по-поводу того,кто и за кого проголосует.ну это же просто смешно,учитывая то,что всё решает Господин Сценарий....
Маша Голубева
Лучший ответ
тем, кто там участвует
Елена Чурилина
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....
Алиса Полынь
дуракам
Таня Катюха
Тьпу! Бесит уже!!!!
Kseniya Trofimova
Да никому!
Не говори глупостей...
Оксана К
Фу, ужасная передача (((((
анекдот был на эту тему....Тест на IQ состоит из 1-го вопроса: вы смотрите ДОМ-2?...резльтат, думаю, понятен....
Бородиной, Собчак и ещё 15 придуркам! )))))))
ксении собчак
куча имбицылов стоят дом (точнее делают вид)
Алия Тукеева
никаму
Дана Каримжан
домохозяйкам
Клоака зловонная, когда его уже закроют?
Хрень какая-то!!!!
Анна От Винта
Кусок говна!
Мне нравится!!!
Ерунда! Меня бесит!
Узаконеный публичный дом! Пошлятина.Помоим наблюдениям это смотрят те у кого интеллект шлабенький.
Kim Hi Man
Это ацтой полнейший, никогда не смотрел и смотреть не буду, сборище идиотов, меня от этого тошнит.
никакой нормальный человек не будет показывать свои чувства и отношения на людях...Чистый пафос(((
Умственнонеразвитым и душевнобольным людям. Дебилам, по-русски говоря
Люди, у которых проблемы с головой!
Так достало... Сколько они еще там будут херней страдать? Никто не знает?
какому идиоту может нравиться этот блятский притон!!!
Ты че.... просто бесит.... Водонаеву... убила бы просто!! ! ))
Это дом разврата,а не дом 2 и нравится он только идиотам, извращенцам и дэбилам!
Luda Melnikova