Светская жизнь и шоубизнес
а кому нравится дом 2 ?
Дом-2...как много в этом звуке. по-началу проэкт был немного,но интересным..но потом... хотя,тем не менее есть же зратели сего проекта,рейтинги.это же всё не из воздуха берётся?! есть реальные л.ди.которые смотрят сие безобразие. могу привести пример. у моего друга мама на деделю улетала в Мексику по работе. и,когда он её обратно ,в Москве встречал,знаете что она спросила чуть ли не впервую очередь? "Олег! Ты не смотрел "Дом-2"? Что интересного я пропустила?"..а вы говорите,кто смотрят. вчера вечером.после 3х литров вина на двоих,я переключал ТВ и наткнулся на последние 5 минут "дома"...но это же просто кошмар,Товарищи! нельзя! нельзя! и ещё раз,нельзя ТАКОЕ вообще смотреть! какие то глупые "тёрки" по-поводу того,кто и за кого проголосует.ну это же просто смешно,учитывая то,что всё решает Господин Сценарий....
тем, кто там участвует
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу....
дуракам
Тьпу! Бесит уже!!!!
Да никому!
Не говори глупостей...
Фу, ужасная передача (((((
анекдот был на эту тему....Тест на IQ состоит из 1-го вопроса: вы смотрите ДОМ-2?...резльтат, думаю, понятен....
Бородиной, Собчак и ещё 15 придуркам! )))))))
ксении собчак
куча имбицылов стоят дом (точнее делают вид)
никаму
домохозяйкам
никому!
Клоака зловонная, когда его уже закроют?
Хрень какая-то!!!!
Кусок говна!
Мне нравится!!!
Ерунда! Меня бесит!
Узаконеный публичный дом! Пошлятина.Помоим наблюдениям это смотрят те у кого интеллект шлабенький.
Это ацтой полнейший, никогда не смотрел и смотреть не буду, сборище идиотов, меня от этого тошнит.
никакой нормальный человек не будет показывать свои чувства и отношения на людях...Чистый пафос(((
Умственнонеразвитым и душевнобольным людям. Дебилам, по-русски говоря
Люди, у которых проблемы с головой!
Так достало... Сколько они еще там будут херней страдать? Никто не знает?
какому идиоту может нравиться этот блятский притон!!!
Ты че.... просто бесит.... Водонаеву... убила бы просто!! ! ))
Это дом разврата,а не дом 2 и нравится он только идиотам, извращенцам и дэбилам!