Светская жизнь и шоубизнес
кто это такой?первому правильно ответившиму 10 баллов!
нужно указать имя

Король и Шут. Михаил «Горшок» Горшенев
красава!!
Обожаю его. Это Горшенев Михаил. И кукрыниксов люблю.
похож на Петра Налича с большого бодуна)
Михаил Горшенёв (Горшок)
Михаил Юрьевич Горшенёв (прозвище - "Горшок") — вокалист, автор музыки и текстов, а также основатель панк-рок-группы «Король и Шут» . Старший брат Алексея Горшенёва — солиста и лидера рок-группы «Кукрыниксы» .
Родился 7 августа 1973 года в г. Бокситогорске Ленинградской области, учился в школе № 147, где вместе с одноклассниками Александром Балуновым «Балу» и Александром Щиголевым «Поручиком» в 1988 году основал группу «Контора» . В 1990 году к коллективу присоединился Андрей Князев «Князь» в качестве второго вокалиста. Андрей Князев так же стал писать тексты песен, но, учитывая его искаженное восприятие, песни были на исторически-сказочные мотивы. В связи с этим группа стала называться "Король Шутов". Позже «Король и Шут» . После школы Михаил поступил в Реставрационный лицей, где проучился три года и был отчислен за то, что занимался не учёбой, а музыкой. Первую жену звали Анфиса. Женат во второй раз. Имя второй жены Ольга. 12.05.2009 у них родилась дочь Александра
Горшок
Король и шут)
Горшенёв, Михаил Юрьевич
горшок
гоблин какой-то
обдолбыш
долбоёб
Сергей зверев!!!!
Чупакабра!!!
Певец ртом из группы Король и Шут, фамилия Горшков, имя не помню, ибо на их концерте последний раз была в 2004 году...
Горшенев Михаил Юрьевич
Дата рождения
7 августа 1973 (38 лет)
Место рождения
Бокситогорск, Ленинградская область, СССР
Годы активности
с 1988 года
Страна Россия
Профессия
музыкант
Жанры
панк-рок, хоррор-панк, фолк-рок, арт-панк
Псевдоним
Горшок
Коллективы
«Король и Шут»
Дата рождения
7 августа 1973 (38 лет)
Место рождения
Годы активности
с 1988 года
Страна Россия
Профессия
музыкант
Жанры
Псевдоним
Горшок
Коллективы
«Король и Шут»