В 2012 году каждая из «ранеток» начала сольную карьеру, при этом заявляя, что официально они продолжают числиться участницами группы
«Ранетки» (2006)
«Пришло наше время» (2009)
«Не забуду никогда» (2010)
«Верните Рок-н-Ролл!!! » (2011)
«Верните Ранеток!!! » (переиздание «Верните Рок-н-Ролл!!!» ) (2012)
В видеографии группы одиннадцать клипов — на песни:
«Она одна» (2006)
«О тебе» (2007)
«Ангелы» (2008)
«Нас не изменят» (2010)
«Налоги на любовь» (2010)
«Ты не понял, кто я» . (2010)
«Без тебя» . (2011)
«Ты не одна» . (2011)
«Я не забуду тебя» . (2013)
28 июня 2012 года был переиздан альбом «Верните Рок-н-Ролл!!! » под названием «Верните Ранеток!!!» , на корешке которого было написано: "Релиз следующего альбома 1 марта 2013г". По словам самих участниц, группа собиралась записывать его, но альбом, так и не был выпущен. В ответе на вопрос поклонника, было сообщено, что к его записи даже не приступали. Однако 31 июля 2013 года на странице директора группы, в социальной сети, был анонсирован сольный концерт, где и произойдёт презентация пятого альбома.
Клип на песню «Я не забуду тебя» , который был снят и анонсирован в 2011 году, долгое время не выходил в свет. Однако 1 августа 2013 года в рамках сообщества социальной сети, публикующей неизданные материалы, клип всё-таки был представлен публике.
****
источник, конечно же, наше все - википедия
судя по ней, группа не активна
Светская жизнь и шоубизнес
Ранетки до сих пор поют свои песни?
Ну да Иногда--чужие)))
их ктото слушает?
Жаль, если не поют-это тестовая группа для выявления дебилов.
Наверно нет, давно не слышала их песни...