Светская жизнь и шоубизнес

Ровно 14 лет назад умер Тупак Шакур... А кем он был для вас или остается до сих пор?

Ольга Суботей
Тупак это легенда хип-хопа
Человек который был воспитан в нищете матерью — одиночкой, а стал музыкальной «иконой» . Тупак превратился в человека, который был лучшим другом Микки Рурка и Мадонны, человеком, у которого брали автограф скинхеды в тюрьме, но, к сожалению, и человеком, который из за своей паранойи, отвернулся от многих и развязал самую крупную рэп войну между востоком и западом в музыкальной истории, в которой и был убит.
Одному из самых знаменитых и уважаемых рэпперов в мире. Он прожил на этом свете всего 25 лет: в 1996 году Тупак трагически погиб от коварной бандитской пули…
Как много сделал это паренек, каторый родился в тюрьме, рос в гетто, который едва сводил концы с концами, как много он сделал для индустрии которая захлестнула целые десятилетия!
Его нет с нами, но память о нем не угаснет никогда. Эта память лишь усиливается с каждым днем, с каждым днем у него появляются миллионы фанатов, которые понимают, что такого рэппера как он больше уже не будет.
Маргарита Махотина
Лучший ответ
его карьера прошла мимо меня.
Ирина Горина
Я такого не знаю.
Елена Романова
в голове всегда вертится "power and the money money and the power.minute after minute hour after hour"c песни ганстаз пэрэдайс. и там еще мишель пфайпфер в клипе. со школы его слушала. просто уважение имею но не фан
Marina Kim
А я вообще не в теме... много потеряла?
Little One
Ольга Суботей Ну как бы это величайший рэпер всех времен и народов...
А я тогда еще под стол пешком ходила. Понятия о нем никакого не имела. Впервые прочитала о нем в журнале, лет 8 назад, просто на глаза попалась статья.
А кто это?
Лера Сорокина
Ольга Суботей Можно сказать, что это король рэпа
для меня он всегда живой.
Наська )))
Лучший! Настоящий мужчина, лю)