Светская жизнь и шоубизнес
Я не могу поверить до сих пор в то, что умер Володя Турчинский... А вы?
Капец, даже не верится... Прошло уже 2 дня, а я до сих пор в это не могу поверить... Многие известные люди умирали, но так жалко не было никого еще... Не знаю как для остальных, но для меня Владимир будет жить вечно! Когда узнал про эту новость, даже затрясло меня, не верю!
Мне тоже тяжело поверить. До сих пор перед глазами его жизнерадостное лицо. Когда в новостях скахали о его смерти и показали его фото в голове не укладывалось как такое могло случиться. Если уж у таких людей сердце останавливается, то как быть другим. Врядли даже стероиды, которые как многие говорят он принимал, могли оказать более пагубное воздействие, чем сигареты с алкоголем, которые многие употребляют. На мой взгляд, здесь дело в операции по омоложению крови. В тот день я потерял не просто талантливого спортсмена и ведущего, но и своего кумира.
В это трудно поверить....
Не знаю, как прошло два дня.. . Он умер вчера (16.12.2009), а сегодня 17.12.2009
Ладно. Не в этом суть. Просто зацепило. Что же, я очень сожалению.. . Действительно трудно поверить,
что "самый сильный мужчина" ушёл из жизни так рано.. . сердце не выдержало. Он взваливал на себя огромные
нагрузки. Знаете, самолёты на себе таскать это дело не из лёгких, прямо так скажем! Его смерть потрясла меня не слишком сильно,
25 июня 2009г. самый кошмарный день для меня.... это ступор на несколько месяцев, недели и дни отчаяния... .
Ольга Захарова
ну он умер в ночь на 16.12. Т.е. прошел полность 16 декабря и 17 декабря. А что произошло 25 июня? Это смерть Майкла Джексона?
Я не верю до сих пор в то, что умер Майкл Джексон.
Гульбану Серикбаева
и я не верю:(
Да... Это точно.. .
Очень жаль...
Я тоже долго не верила...
Для меня тоже ужасный день 25 июня.. .
А Турчинского оч жалко: (
да, я тоже не могу поверить!
При первом прочтении новости об этом в голове была фраза "не может быть".Здоровый, жизнерадостный человек. Вот где справедливость????
Yanochka M
какая справедливость? ты бы отдала свою жизнь за его? да, наврятли.