Светская жизнь и шоубизнес
Даша из закрытой школы умерла не могу поверить в это она мне очень нравится. вобщем кто знает скажите?
Да. Умерла. Ее Женя убила. И ее уж точно не вернут, иначе это будет еще больший бред чем раньше. Хотя этот персонаж по сюжету оригинального сериала вообще должен был умереть еще в 3 сезоне, выпав из окна. Так что наши припозднились чуток. Надо было ее либо тогда убивать, либо уж до конца вести.
Мне самому Дашу жалко.
Да, умерла.
Сомневаюсь что ее вернут. Это хоть мистический сериал, но не до такой же степени.
это что еще за порожняк
Эта Женя Савельева ее убила!
А так в реальности она не могла дальше играть роль Дарьи Старковой.
Потому что беременна от Павла Прилучного-(Макс Морозов)
Я вас огорчу, она жива... "умерла "роль...
Ну в реальной жизни жива: -)Может от роли отказалась. Ну или появиться потом. Это ведь фантастический сериал. Вдруг она вообще с неба упадёт. Мистика....
Что вы несёте Рома её не убьёт, Это зделает Женя, Очень жаль конечное что её не довели до конца
В том случае если развитие событий в Закрытой Школе на 100% будет повторять развитие событий в Чёрной Лагуне, то Даша должна будет погибнуть и её убьёт Рома. Он окажется предателем в конце сериала. И Рома убьёт её, потому что она начнёт догадываться что он-предатель. Останутся только: Вика, Юля, Андрей и Макс. По крайней мере так обираются снимать, но русские любят всё менять в последний момент. То есть они ещё могут сделать так, чтобы в России и конец был положительным, не таким, как в “Чёрной лагуне” Ну а нам остаётся только надеяться.
Дашу решили убить по сценарию, потому что на тот момент она была беременна от Павла Прилучного (Макс) По-моему была уже на 6 месяце беременности. Убили ее в 21 серии 4 сезона
Даша в фильме умрет из-за Жени, в жизни она естесственно жива она замужем за Павлом Прилучным (Максим Морозов) и у них 2 детей)))))
Leila gadjieva 12 лет
да в 4 сезоне 21 серия
да дашу жалко но агата на самом деле жива сейчас по телеку идёт последний сезон тоесть развязка так что мы её больше не увидем
Дашу сначала порубует убить Рома, но у него не получится, в 4 сезоне, ей Женя введёт через шприц, ядовитое вещество..
даша старкова умерла в 4 сезоне 21 серии когда женя ей в лесу сделала укол