Светская жизнь и шоубизнес
можно мне сняться в закрытой школе я могу за любое время выучить весь сценарий мне 11 лет и я хочу сняться
Мечтай мечтай.. . :D
А если по сценарию будет секес))???
Регистрируйся на www stunner ru
или
www massovki ru
Там смотри кастинги (именно кастинги, а не массовки! Если на роль хочешь. ) в различные шоу и фильмы. Если увидишь "Закрытую школу" - значит начинается новый набор. Наборы в такие проекты бывают переодически.
Далее смотри по требованиям - если нашел себя среди указанных типажей - звони и пиши им по указанным контактам.
Далее нужно прибыть на кастинг в указанный день по указанному там адресу.
Ну а там. . =)))) Показывай себя. ) Может быть и возьмут. В массовке во всяком случае точно поучаствуешь!
А роли - уже как покажешь себя.
Правда иногда могут стоять пометки (Только для профессиональных актеров и учащихся актерских ВУЗов) там навряд ли что получится. Но советую попробовать.)) ) Удачи!! ! (главное нужно жить в Москве, т. к. почти все съемки проходят в Москве)
или
www massovki ru
А роли - уже как покажешь себя.
разрешаю
А оно тебе надо?
мечтай дальше :)
через опросы тебя точно никто не заметит.
нужно проходить долгие и муторные кастинги.
Пха. . прикольная шутка, но очень жалко тебе не светит (
Сегодня досняли 3 сезон, я там гримером работаю, завтра поговорю с продюсером, чтоб тебя на кастинг пригласили.
В Закрытой школе?... хм))) )
Уверенна, что актеры, снимающиеся там, - детки невероятно БОГАТЕНЬКИХ родителей!
если так сильно хотите сняться, то лучше сходить в агенство, где могут предложить съёмку