Светская жизнь и шоубизнес
Вам не странно, что последнее время много знаменитостей умерло? Джексон, Турчинский, Трахтенберг, Бриттани Мерфи....
Что в этом странного? А сколько умирает людей каждый день по всему миру? Просто это не на слуху.
Ничего странного-столько знаменитостей развелось ((( Кто-нибудь да умрет!
Ничего странного в этом не вижу. Люди умирают и рождаются - закон жизни! Мне больше интересно, кто будет следующим...
Очень странно.. . Согласна с Вами.
Я никогда не была поклонницей Вами перечисленных людей, но их смертью была просто поражена!! Долго не могла поверить, что умер Майкл Джексон, Трахтенберг и Турчинский. А вчера и Бриттани Мёрфи! 2009 стал страшным годом для звёзд. Мне очень жаль.
Кажется, и это очень много, даже слишком.
Странно. НО они такие же люди. Мне куда странней, почему случаются такие трагедии, как пожар в Перми и терракт с Невским экспрессом.
А ЧТо странного то? Это жизнь, стечение обстоятельств. Больно это осознавать, но так получается и ничего с этим не поделаешь.
Особенно больно за Майкла и великолепную и очаровательную Бриттани. Они одна из моих любимых актрис. . была есть и будет..
Год наверно такой. Не только знаменитости умирают. У меня например за последние месяцы 5 родственников...
Тоже заметила... действительно странно.
Люди умерают рано или поздно
Почему все пишут - ."В последние время умерло... ", причём здесь Джексон?
Я могу спорить бесконечно, но то что он мёртв не доказано! И мало ли что говорят СМИ. Вы меня конечно извините, что я не по вопросу отвечаю, но Вы тоже поймите - ПОД ЧЕЛОВЕКОМ С МЯГКИМ ХАРАКТЕРОМ НА ВИД, ПРЯЧЕТСЯ ЧТО ТО ВРОДЕ ФЕНИКСА! И ВОТ ВОТ ОНО ВЫРВЕТСЯ НА СВЕТ! и ещё кое-что НЕ ХОРОШО КОПИРОВАТЬ СВОЕГО КУМИРА! - в данном случае сам мистер Джексон скопировал Элвиса Пресли, который инсценировал свою смерть в 1973 году и 1975, но я думаю насчёт его последней смерти в 1977. Это тоже тайна покрытая мраком. Говорят что он появляется на своем ранчо. Его даже сфотографировали (Тут смотрела про него передачу, и кстати она есть в интернете, называется "ЭЛВИС ПРЕСЛИ. ВО ВЛАСТИ РОКА! " )
А теперь ответ по заданному вопросу: Да пожалуй это странно! Но как говорится СУЖДЕНО, ЗНАЧИТ СУЖДЕНО! Но я думаю что это не просто так. Это скорей всего из-за того что эти звёзды (знаменитости) что-то скрывали (например о своей болезни)...
МАЙКЛ ДЖЕКСОН- эта смерть потрясла мир это была большая потеря (((
Турчинский-для меня тоже было шоком узнать что он умер
Трахтенбер-меня он очень бисил, меня особо его смерть не интересовала, я не считаю его прям такой знаменитостью, но всеравно смерть любого человека это очень страшно.
Британи Мерфи-припараты всякие надо меньше принемать, надо будать о своём здоровье и жизни, ни какая слава, популярность не сравнится с обычной человеческой жизнью, ,
это не странно-вывод один шоу-бизнес убивает!!!
мне тоже показалось странным такая тенденция уже три года имеет место быть, но на самом деле возможно раньше вы просто не замечали....
Я и не знала, что Трахтенберга нету уже.... За остальных обидно и грустно....
я то думала я так одна думаю.. .
какой то год несчастливый (
Я тоже над этим думала.... Мне кажется это странно и подозрительно..
Да я тоже заметила, и не только знаменитости. Только и слышу, как умирают молодые, красивые и здоровые люди. На днях соседа машина на смерть сбила. Очень неприятно, неделю назад с ним на лифте спускались. жуть.
Вот весь список знаменитостей умерших в этом году 584....
СПИСОк
они все сговорились кажется
Смерть собирает урожай... жутко..
Да, 2009 год вообще жуткий какой-то, столько смертей...