Светская жизнь и шоубизнес

кто из знаменитостей умер или погиб в этом году?

Sholpana Angel
Ты что не смотришь новости, этот год действительно выдался печальным. Майкл Джексон, Трахтенберг, Абдулов, Янковский, Шкет, Патрик Суэйзи, и еще много народу.
*polishcuk A.a.*
Лучший ответ
Множество, для меня и не только самой большой потерей конечно был Майкл Джексон, вот уж в эту новость верится до сих пор с трудом и нежеланием, еще Л. Зыкина, М. Магомаев
Вот кого действительно было безумно жаль, так это РОМАНА ТРАХТЕНБЕРГА!! !
А так еще кого знаю - это Патрик Суэйзи, Майкл Джексон.
Ой, что-то много
Nonna *****
Суэйзи, Джексон, Трахтенберг, мать Крюкова Константина.. .
В этом плане год неудачный, что то много
Джексон. это первый кто на ум пришёл так как этого человека будет оч не хватать. Он огромный вклад сделал не только в сферу искусства но и наверно в жизнь многих из нас.
Людмила Зыкина. Рома Трахтенберг классный чувак был. Абдулов. Янковский. Наш знаменитый мушкетёр Арамис (((((((((
Elizaveta Bystrova
Геннадий Бачинский
Бобби Фишер
Мухаммед Сухарто
Рой Шайдер
Борис Хмельницкий
Надежда Румянцева
Римма Казакова
Ив Сен Лоран
Чингиз Айтматов
Нонна Мордюкова
Михаил Пуговкин
Пол Ньюман
Вия Артмане
Алексей Черепанов
Урмас Отт
Муслим Магомаев
Алексий II,
и многие другие (
Ella O4Akova
Майкл Джексон
Наташа Ричардсон
Патрик Суэйзи
Фарра Фосетт
Бетси Блэр
Ещё умерли Вячеслав Невинный и Пётр Вельяминов, советские актёры.
Майкл Джексон
Мама Кости Крюкова
Ольга Савина
Много....
ДЖексон
Анна Фомина
Олег Янковский.
А В
МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!! Патрик Суэзи!!!! Ну еще Шкет....
Анна Потапова
Трахтенберг) Джексон) Суэйзи
Dj Dlee
Dj Flexx
МС Молодой
Фазиля Зунун -Ахун а что с этим Дли случилось? недавно только тиматячил...
Оксана Углова на авто разбился(
василий лыкшин
майкл джексон
янковский
и еще много
Трахтенберг, Джжексон, Янковский... да уж что-то этот год как то совсем не радостен))) )
Василий Лыкшин еще
Ооооооооооочень много (((((((((((((((((
Галина &
Вячеслав Тихонов
Майкл Джексон
Вечеслав Тихонов
??? ???????