Светская жизнь и шоубизнес

Знаменитости же похоже на роботов? тока поют и поют, вечно у них одно и тоже.

Знаменитости живут такой жизнью - съёмки, пение, танцы, репетиция, тренинги и т.п. Зачем знаменитостям компьютер? если они не успевают им пользоваться? и телевизор тоже? Знаменитости даже не думают что такое смысл жизни. И не сидят в социальных сетях вообще. Жизнь у них серая - вечно одно и тоже.
Не у всех (вообще такого почти нет). Некоторые творят потому что иначе не могут и музыка для них жизнь, которую они проживают ярко и красиво, запоминающе.
не все же делают, то как им сказал продюсер. Некоторых мучает внутренняя неопределенность, страх принять себя таким, какой он есть, потому что он публичный человек.
Света Бердникова
Лучший ответ
А где вопрос?.. Зачем им компьютер?))) ) Ну. не знаю - по-моему - это их личное дело... и мне как-то не то, чтобы все равно на это - в общем, своих проблем навалом)) ) И Вам советую не заморачиваться, лучше подумайте о том, что в России как в прилично развивающемся государстве вообще нет приютов для животных. Позор.
Parijon Safarzoda Для животных?
Пенсионеров поддерживать надо, многодетных мам и т.д,а вы о животных думаете)))
Что то вы прям своим вопросом я не знаю.... хех)
Серая жизнь это:
Встал по будильнику
Отправил детей в школу
поехал на работу
приехал домой
накормил домочадцев
уложил детей спать
занялся с супругом любовью
встал по будильнику
отправил детей в школу....
Ну мне лично кажется у них жизнь разнообразнее чем у простых людей
Я с вами категорически не согласна. Они такие же как и все, просто всегда на виду.
Нет смысла жизни? А разве заниматся торчеством не входит в категорию смысл жизни?
какойто у вас странный вопрос... такое чуство что вы просто завидуете ^88;('A374;`A307;)^84;