Я думаю - это те, кто много делает для развития исскуства, занимаются благотворительностью и действительно талантливы и профессиональны в выбранном ими призвании.
По моему мнению, это такие как: Мадонна, Адриано Челентано, Михалков.. . Есть ещё много гениальных учёных, которым зачастую не хватает одной жизни, чтоб претворить в реальность свои изобретения.
Светская жизнь и шоубизнес
Какие знаменитости достойны, по вашему, жить вечно?
мамы
таких нет
Джордж Клуни
Депп и Джоли!!!
ну.... Джессика Альба, Дженифер Лопез, Рианна, Бейонсе, Эмма Уотсон, из парней, э-э-э-э-э-э-э-э-э-э например Джони Депп, там разные Реслеры и наверно Спилберг
Никакие! Они бы просто надоели! Ведь у каждого поколения свои кумиры! Каждому отведено время и это необратимо!
а это будет наградой для них или наказанием. .
если наказанием - то пусть Ленин, Гитлер.
Если наградой - мммм. то я выберу только своих близких.. .
я, Мерлин Монро и Джонни Депп
Тимберлейк и Тимберланд
Ултуар Абилдаева
Тимберленд
Пугачёва и Мадонна
Я думаю ни одна знаменитость не захочет жить вечно. Вспомни фильм "Смерть ей к лицу"
Шаура Бобина
прикольный фильм.
Я ненавижу слово вечность. Это камень не в твой огород, вопрос-то нормальный, просто я бы врагу не пожелала вечно жить. Жить и видеть. как умирают все твои близкие, друзья, родные, а самому не иметь возможности уйти вслед за ними,
никто не заслуживает! ( на мой взгляд вечно жить скучно!)
Путин!!!!
Кончно это я!!!)
игорь тальков
яяяяяяяяяяя
вечность - бесполезная вещь. вечной знаменитость становится таковой только посмертно...
Ленин и Ленон
Гурченко! Хотя если хочешь можешь вбить ей в сердце осиновый кол....
Алла Пугачева Собчак Зверев и Я
Все люди этого достойны и все хотят!