Светская жизнь и шоубизнес
Какая знаменитость по вашему ваабще не должна быть знаменитостью?извините за тафталогию=)
Пэрис Хидтон, Тимати, БИС и т. п...
Да собственно, прежед всего те, кто непонятно что из себя представялт, непонятно чем знаменит (Собчак, Зверев, Бритни Спирс - то ли пьянками, то ли фанерой - непонятно) , потом всякие Максим, фабриканты... Вся Фабрика в общем-то мусор... Тут хорошо сказали. Те, кто непоянтно как пробиваются в знаменитости этого титула вообще недостойны. Люди годами пашут, а кто-то знал, кому подмазать...
Многие. по-моему тимати, собчак, максим (петь свои же песни не может), зверев (ни мужчина ни женщина), бис (без комментариев), ранетки (тут как и с бисами) и еще много кто с фабрики, не все, но многие
Пол эстрады таких ходит.
ранетки, бардель, бисы, зверев, максим и т. д.
Большая часть русской эстрады.
Ксения Общаг и иже с ней:)
Пэрис ХиLтон, меган фокс, Собчак, Зверев
Зверев
Та, которая у тебя на аватаре.
Ранетки - горите в аду..., Билан, Бис, Максим....
всеми любимая Ксения Собчак
Зверев, Валерия Наводворская. Жирик. выпускники "Фабрики" на 90% , Собчак и оба Малаховых. Да много таких!
ранетки и токи бардель и ещё многие-многие!
собчак
Зарубежная эстрада по сравнению с нашей просто маленькие Солнца, а наши скорее, ну кто, кометы какие - нибудь....
Любая, которая проходит в знаменистости через постель!!!
Во-первых звезды- двойники - Кира Найтли и Меган Фокс. Во-вторых все безголосые и бездарные, коих развелось великое множество и на Западе и у нас.
У Фабрики звёзд тоже есть нормальные люди! И прошу Фабрику звёзд 7 не трогать вообще! Это самый удачный проэкт. А вот Приходько точно не должна быть на эстраде!