Светская жизнь и шоубизнес

Хотели бы вы быть сестрой/братом знаменитости? Каково это по вашему?

Есть ли в такой ситуации недостатки? А есть ли польза? Хотели бы вы быть родственником звезды? Xотели бы вы чтоб ваш ребенок был знаменитым (один из них) ? А что бы вы делали если бы вы были родителем звездного ребенка? Особенно если 1 из ваших детей - знаменитость, а другой (или другие) - нет? Какое было бы ваше отношение к каждому из них? Давайте обсудим.

Натолкнуло на размышления это:
http://entertainment.ru.msn.com/gallery.aspx?cp-documentid=149291864
Да вы правы был бы комплекс и большой. Хотя бывают знаменитости продвигают своих сестер и братьев. А если бы мой ребенок был бы знаменитым, я бы старалась чтобы на Хилтон не был похож, а второго попыталась раскрутить чтобы не было обидно, но если только он хочет .Я была бы не против оказаться сестрой кого-нибудь т. к. мне есть что показать, что я умею, а это шанс. Насчет помощи это естественно, если вы любите ьрата или сестру, но иногда есть, те кто этого не замечает....
Валентина Ананьева
Лучший ответ
я звездила 5 лет.. .
тяжкий это труд.. .
и знакома была со звездами
не все это выдерживают
я не хотела бы иметь ребенка-звезду
и быть родственником знаменитостей тоже
Сестра уже на пути.. . мож стану, тогда скажу как это...
Дарья :*
Всё зависит от отношения знаменитостей к родственникам и наоборот. Если знаменитости не зазнаются и помогают в плане расширения возможностей роста для желающих родственников, а родственники не требуют заниматься их материальным благополучием в ущерб карьере.. . то это гордость семьи. Хотя на фото таких лиц мало (и в них действительно видны родственные черты и счастливые выражения) . В основном родственники на фото кажутся отстранёнными, будто кто-то из друзей попросил сфоткаться со знаменитыми братьями-сёстрами подруги.
Конечно, хочется чтобы твой ребенок стал известным, а уж отношение его к родителям зависит и от врспитания, да и от будущей супруги (супруга) тоже.
да, хотела бы и очень
никогда над этим не задумывалась... наверное, хотелось бы быть сестрой Майкла Джексона - чтобы поддерживать его, быть всегда рядом не смотря ни на что... мне кажется я бы была хорошей сестрой...
Мне хотелось-бы что мои дети были не так уж знаменитим,, ,
Знаменитых - проблем бывает много,,
Сестрой-нет. Потому что буду завидовать наверно ее\его успеху
Матерью-тоже. Хотя ребенок воплотил бы мои мечты.
Ребенком-вряд ли. Будут стараться доказать. что их ребенок самый лучшиц и умный) А если я захочу стать звездой сама, скажут что без мамочки\папочки ничего из себя не представляет... .
Так что быть родственником звезды-не для меня.

А вот сама известной быть не отказалась бы.
в этом я не вижу ничего хорошего
папарации рушат твою жизнь день изо дня и это только пол беды, всем давно известная звёздная болезнь рушит человека как личность...
никогда, ни за что, ни хотела бы, это такой кошмар, вы себе даже не представляите, ни какой личной жизни, постоянно, надо прятаться от журналистов, это не жизнь просто ад.... ни кому бы не пожелала бы
я бы хотела быть девушкой Дилана О`Брайена))))))