Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы хотели родиться заново и стать ребёнком знаменитости?

нет!!!
Татьяна Забродина
Лучший ответ
Боже упаси!
Я всегда любил своих родителей, хотя доставлял им немало неприятностей, и других мне не надо!
Asel Baidalieva
Боже, сохрани!
Ольга Богдан
неа!!
Никогда...
В основном дети знаменитостей несчастны.
Вы че? Я вот Маму и Папу люблю, не хочу других родителей
Олеся !!!
канешно хотела бы, наверное каждый об этом мечтает
Я хочу к богу)))!! ! Но есле не получится, я очень хочу родиться в семье мировых, лучших учёнах или в семье медиков или физиков!)))
а нахрен это надо?!
Любовь Майер
я очень хотела бы просто заново родится, конечно хотелось бы быть просто знаменитой но ребенком знаменитости тоже быть не плохо
Анна П
всё зависит от того, чем знаменита эта знаменитость будет
заново родится да! а ребёнком знаменитости нет!
Я люблю своих родителей и свою жизнь!!! =)))))))
А хотеть подобное - это глупо!!! =)))))
А желает подобного закомплексованный человек, которому в жизни вечно чего-то не хватает!!))
Да мои родители в сто раз лучше знаменитостей! А заново родиться бы хотела, очень скучаю по детству
Алла *****
Меня устраивает моя жизнь и родители )))
| Коян | *
Заново хотелось бы, чтобы назад в босоногое детство... Но не у знаменитостей!! ! можно повторить, хотя было не всё так гладко...
nikogda..moi MAMA i PAPa Lu4wieee!!
нет, постоянное внимание меня бы убило. Звёздные дети )) им в какой то мере не повезло. Их разглядывают с головы до ног. Короч никакой жизни
Мы - те кто мы есть. Все мы для чего-то рождены. Надо просто стремиться кем-то быть. И все получится.
Неа) Новерно каждый щитает что его родитель знаменитость по разному) А певицы и актрисы мало удиляют времени)
я бы хотела родиться заново и уже быть знаменитостью!
НЕТ я люблю свойх родителей
да. а почему бы и нет.
нет
Куралай S
Нет я люблю свою дочурку.
Нет!!!!