Светская жизнь и шоубизнес

Кем бы вы хотели стать из знаменитостей? и почему

ответ самим собой не принимается потому что он бональный
я бы хотела стать Галустяном
Ж А Н Ы М
Лучший ответ
Никем
Liudmila Radziuviene
Елена Яворская а ты похожа на дочку мэрлина мэнсона
кумиры и идолы не для меня у меня имеется собственное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!
Ксененй Собчак или Перис Хилтон
Елена Яворская а ты на ксенью собчак итак сильно похож
Ратмиром Шишковым или Тимати!!!
Olga Barkovskaya
Lilu-Soll Майстер да ну что ты Клава
Быть звездой - это адский труд! Зачем это надо?
Катя Иванова
Пэрис Хилтон! (только не надо щас на меня наежять! )
Во-первых у нее много денег, а мне как и все они не помешают
Во-вторых у нее великолепный вкус, ее манера одеваться... .
В-третьих вдруг еслибы я была на ее месте у не было другое поведение и все ее знали, как наследница империи Хилтон помогающая детем сиротам со всего мира... .
В-четвертых она достаточно симпотичная
В-пятых она достаточно хорошо поет (в отличае от меня)
В-шестых ей все дороги открыты и в шоубиз и стать актрисой и ваше она просто БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ, МАРМЕЛАДЕ....
Юля Луканина Да и её в рот ебали и все это видили!
Пэрис Хилтон, потому что хочу быть брюнеткой в шоколаде.
а так по идее любой голливудской звездой...
я - дженифер лопес. и не только по тому, что мне нравиться ка она танцует (не поет) , но еще и потому, что у нас с ней формы тела одинаковы. я всем всегда говорю, что ее с меня делали.
а почему бы и нет?
Анджелина Джоли, красивая девушка, да и ваще актриса кульная
я считаю что подражать кому то, и хотеть быть кем то это тупо, нужно не изменять себе и оставаться при любых условиях самим собой
Пэрис Хилтон, Мэрлин Монро
ну наверное Николь Шерзингер)
Бейонсей... я пою почти так же, как она
Ну или Николь Шерзингер.
а моя лучшая подруга- вылитая Бритни Спирс ( и голоса одинаковые) !!!
ну например Кристиной Агелерой, Скарлет \Йохансон, Ашли Симсон ну в общем многими я бы хотела стать!!!!