Светская жизнь и шоубизнес
Вы хотите чтоб Бритни Спирс стала такой как раней?)
она не нравится мне просто ни в одном варианте
Лысой? Номана, пойдет, BDSM очень понравится...
Конечно, да. Несмотря на то, что она мне никогда не нравилась, она тоже должна жить нормальной жизнью.
пусть остается какой угодно. главное чтобы не пела
да!!!!оч оч!!!!
мне пофиг на неё, не знаю какой была, не знаю какая сейчас
mne bi xotelos.xot ia ne ee fanatka,a devo4ku jalko.pogubila ona sebia narkotoi
Что было, того не вернуть!
А я по ней не особо и скучаю, она свое отпела. Захочет петь дальше - это ее дело, но такой, какая была, ей уже не стать! (Девственности-то уже нетЮ!)
дя дя
раньше она лучше была, а наркота и продюсеры всё испортили
..да было бы клево!!!!
zakoni prosti...nam vse do p....
очень хочу!!!но увы,такой же как бцыла она уже не будет...тень прошлого будет висеть над ней постоянно...((((
Для меня всё равно, а для фанов к лучшему.
Её уже ничего не спасет.. .
когда ее считали поп принцессой до всех ее замужеств она была просто супер!!! но имея двух прекрасных детей и так вести себя уже состоявшейся женщине просто непристойно!!!да ее сыновьям , когда они будут постарше, будет оч стыдно за их безшабашную мамашу :(
Она все равно нормальная, просто все, как один, спелись, нападки отовсюду. Чтобы стала, такой, как раньше, не хочу. Она лучше будет, вот выкарабкается только.. . А еще добавлю фразу, которую как-то услышала по радио. "Вот все твердят, что Бритни Спирс - ужас, что ее никто не слушает и не любит. Тогда возникает вопрос, кому продаются ее диски миллионными тиражами?.. "