Светская жизнь и шоубизнес
Говорят... природа на детях знаменитостей отдыхает, как вы думаете?
Вообще-то в оригинале говорилось "на детях гениев природа отдыхает", к знаменитостям гениальность не имеет никакого отношения
Говорят, сын Цицерона - был отъявленной скотиной...
..та примеров куча...
Ложь, причём наглая клевета на детей.
Почти всё нынешнее поколение знаменитостей - дети или племянники гениев предыдущей поры. Николас Кейдж - его настоящее имя Николас Коппола, племянник знаменитого режиссёра "Апокалипсиса Сейчас" - самый яркий пример в шоу-бизнесе, а ведь есть ещё и другие сферы деятельности, где династии в норме. Прежде всего это банковский сектор. Из наших гениев нужно в первую очередь упомянуть Михалковых-Кончаловских, конечно, но и кроме них множество потомков советских знаменитостей вполне успешны и гениальны.
Я не думаю, что звёздность родителей каким-либо образом может оказать влияние на природные данные человека. Не находите, что это бред? Возможно, в последствии, они вырастут избалованными, испорченными, но это никак не влияние природы, а внешние факторы.
Говорят Путин - краб.
они развиваются в других направлениях
Вообще-то ДА! Но подумайте, а что будет через поколение?
Бредятина в чистом виде.
Подписываюсь под ответ Джонни.
если так судить, то многие из нас дети знаменитостей...
согласна
Значит моим детям повезло.
Папаша ведь конченый дебил.
Не на всех))))) Есть очень даже симапитчные детки.... =)
нееет, ну по крайней мере не на всех
Быть знаменитым - не значит быть умным. А у детей шанс есть.
Для кого-то может и неприятно сознавать, но - НЕ ВСЕГДА!! !
Да, природа тоже устаёт и ей надо отдыхать.. . Но и дети некоторых знаменитостей, будучи адекватными людьми, просто НЕ хотят повторять судьбу своих Предков-Оторв. И отдыхают. Иногда на природе. :)))
да и на некоторых знаменитостях природа тоже отдыхала!