Светская жизнь и шоубизнес
Если Вы увидите знаменитость,какова будет Ваша реакция?
Мне известные люди встречались довольно часто.Обычно это происходило в самолетах: я летала в Берлин одним рейсом с Галкиным и Пугачевой,в Ригу с Аллегровой и в Лондон с А.Хмельницкой.Еще встречала Остроумову и Гафта в Елисеевском.У меня это не вызывало никаких эмоций.А как поведе себя Вы?
А кто из перечисленных есть знаменитость? Если бы вашим соседом в самолете был Емельян Пугачев или Богдан Хмельницкий -понятно, а все те клоуны, о которых вы написали, ничего особо знаменитого из себя не представляют! Вот умер M.Jackson - весь мир скорбит и радуется, что все-таки был на этой Земле талант такого уровня, а уйдут в мир иной все эти супермегазвездомадонноподобные фигляры-никто и не вспомнит-просто вспоминать-то нечего!
Примелькавшиеся на росТВ рожи-и не более того!
Я помню, в Сингапуре в очереди на посадку, за мной стояла негромордая ведущая нашего ТВ (не помню фамилию-вела передачу то ли "Об этом", то ли "О том"),и возмущалась-типа "я-знаменитость, с быдлом в одной очереди, а у меня бизнес-класс" и т. д. и т. п. Я ей честно объяснил, что равенство чернож.. пых и людей белой расы появилось не так давно, и ежели в своих, негритянских кругах она-знаменитость, то для меня она-существо осьмнадцатого сорта и вместе с ней в одном классе я лететь отказываюсь! Так и летели в разных классах-оня в бизнесе, а мне дали 4 сидушки в экономе, где я очень прилично выспался!
Я постараюсь сделать вид, что не узнала. Очень неприятно видеть, когда поклонники ведут себя, как в зоопарке, только что пальцем не тычут. Это такой же человек, как и все остальные, и имеет право на личную жизнь.
Это зависит от занменистости. С той же Пугачевой (аналоги - Спирс, Джоли и т. д. ) я бы едва ли поздоровалась, потмоу что для меня они пустые места... А вот реально талантливые изветсные люди... От ситуации зависит...
оу, а ты такая хитря, умеешь хвастаться, да еще как=))а если серьезно, то думаю это зависит нравится ли мне эта знаменитость, если да то думаю я бы обрадовалась, только не показывая это на людях и попросила бы афтограф!
Смотря кого. . На некоторых мне вообще всё равно..
Улыбнусь
Мне было бы интересно увидеть знаменитьсть"вживую", можеи, автограф бы попросила, если не струсила:)))
Иногда встречаюсь со звёздами по работе... абсолютно никаких "особых" эмоций...
я тоже очень часто встречаю знаменитостей, и могу только голову повернуть и улыбнутся им
Dick Pussy полностью согласна!! !
Я бы не прочь увидеть Цоя, Сперансокого, всех Романовых! Вот тогда я бы действительно обрадовалась
А так я тож много раз встречалатак называемых знаменитостей, и ниче, про это даже не вспоминаю)
Пройду мимо. Я их в лицо не знаю.
Большие круглые глаза мне обеспечены будут на весь день))) Это же здорово!!!
Вежливо поздороваюсь с ним как с нормальным челочеком - а то убежит в страхе и, если получится, аккуратно попрошу автограф. Звезды - они замученнные фанатами, с ними осторожно надо....
Смотря с кем встретился! Если это Аврилка или Расмус группа я сразу побегу за афтографом, а Стасу Михайлову буду орать: ПИДОР! (Потому что у него не музон а ЖОПА!)
Куча раз видила многих знаменитостей и ни чего особого нет
smotrya kakaya znamenitost...Esli ta kotoraya mne nravitsya - poprosila bi sfotkatsya, esli bi ne bilo fotoaparata to poprosila bi aftograf
протру глаза: точно не сплю, а потом продолжу заниматься своим делом, которым занималась до протирания глаз
Да, это обычные люди. Я бы просто подошла спокойно попросила бы автограф. И все.)))
феолетово, люди как люди только зажравшиеся от звёздности!
Флаг им в руки и барабан на шею))))))) я с одной такой знам... по смс общаюсь))))))) самый обычный человек)))))))) )
арпа