Светская жизнь и шоубизнес

Уахахаха. Нужна ваша реакция==>

Представьте ситуацию:вы просыпаетесь. В полусонном состоянии, всё ещё лёжа в кровати вы замечаете, что сверху что-то свисает. Это что-то тарантул (ну мало ли, вдруг сбежал из соседнего зоо магазина))). Он уже поровнялся с вашим лицом. Ваша реакция?
У мой сестры есть резиновый паук с мехом на спинке! Когда приезжают гости, она вешает его в уборной над унитазом! Ей это очень нравиться! Даже я в первый раз заверещала, когда увидела!!! Еще она покупает имитации пальцев, проткнутых гвоздем (я чуть не врезалась во впереди стоящую машину, когда она мне это продемонстрировала). Учительницу в школе она довела до истерики: прилепила наклйку на лоб-как натуральная-рана, а там кровь, грязь, еще что-то.. .
Так что всякие там тарантулы нам не страшны-привыкли уже.... У нас 12-ти летний монстр живет....
Ольга Туманова
Лучший ответ
А тарантул разве мжет свисать? Он вроде в земле живёт и паутину не плетёт. Я бы испугалась спросонья, конечно. Хотя вообще-то пауков не боюсь.
Alina Aaa
Так и описаться можно. Лучше не представлять.
Ольга Болычева
Я бы громко заорала, вскочила с кровати и потом еще долго бегала бы по комнате, стряхивая его с себя. =DDD
Leon Wild
Это рука?))
Ия Давыдова
Сработает инстинкт самосохранения.
сердечный приступ, не меньше.
Пу
Пупсик
Что за ужастики!
*паника, псих, шиза*.подорвусь с кровати буду бегать по комнате и орать))))))))))
моя рекация будет:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Истерка была б точно, весь дом бы слышал мои крики!!!
фууууу.... как я ненавижу насекомых... .
я бы быстро ударила бы об пол и задавила бы тапочкой.... фу как страшно
А*
Алла *******
Я бы усралсО, я жуть как не люблю насикомых, особенно зная, что они опасны.. . Я бы так вскрикнул не произвольно и с помощью конвульсий свалился б с кровати подальше.. .
Я бы легла дальше спать. Подумала, что брат прикалывается или сестра, они это любят!!!!
А чо их бояться. Тапком его.... бац!!
Возьму и одеялом раздавлю нефиг лазить всяким букашкам!
Хм... Завтрак в постель, да еще экзотический не так уж плохо)))))
я б аккурктно сложила в баночку и отнесла в магазин зоо.
откинул бы в сторону
Елена ****
БрРрРрР Не лЮбЛю вСяКиХ нАсЕкОмЫх и т. д
постараюсь сдержать вопль (штоб он мне в рот не свалился) птом мего быстро накроюсь одеялом с головой и давай делать ноги оттуда.. ну уже и заорать не грех.. =)))))