Светская жизнь и шоубизнес

Ваша реакция?

Если через год после развода вы видите на улице рекламу с просьбой вернуть все назад и в газетах тоже что будете делать ваши эиоции?
смотря какие чувства у тебя к этому человеку. Если до сих пор любишь, то сердечко затрепещет, и даже подумать тебе не даст. А если нет положительных чувств к этому человеку, то не стоит и заморачиваться!
Алина Антонова
Лучший ответ
если любишь, то возвращайся! Я считаю что все-таки есть на свете судьба, и если вам суждено быть вместе значит будете! Ведь не зря же ты увидел эту рекламу и задумался! Вам не обязательно продолжать отношения! Начните все заново! Счастья и любви!
Kundyz Agusova
Через год? Это слишком большой срок, чтобы быть каким-то знаком!
Так здорово! Думаю ледник точно бы подтаял!!! А дальше в зависимости от причины развода)))
если чувства не прошли и инициатором развода была не я то вернулась
ТУТ все зависит от конкретной ситуации, так е зная вашей истори и глупо будет, что либо советовать...
второго шанса не существует)
*** ***
Это не про меня... Удивлюсь вообщем.
так это по ситуации надо сказать.. .
я ж не знаю тех обстоятельств, которые заставили вас развестись....
Все зависят от причины развода, но я бы не обрашала бы на такое внимание, год слишком большой срок
смотря в чем причина развода.... но, как показывает практика, люди не меняются и я бы даже думать не стала о том чтобы вернуть все.
а зачем тогда был развод? можно было просто отдельно пожить
Ирина Дон
...а еще через год вы видите на улице баннер с просьбой: "Давай опять разведемся! ", и тоже самое в газетах...
к этому времени у меня уже будет другой чувак :)
Lola Topuriya