Светская жизнь и шоубизнес

Почему личность Ксении Собчак вызывает столь бурную реакцию, как негативную так и позитивную?

Она действительно так интересна?
Как мог стать известным молодой человек в Советское время? Если он- талантливый ученый,
производственник, добившийся в труде высоких результатов, прекрасный поэт, композитор,
певец, музыкант, спортсмен, космонавт и т. д. О них писали газеты, рассказывали по радио и на
ТВ. Если я сейчас начну называть их имена, не хватит времени и " бумаги". Сегодня в СМИ и в
первую очередь на ТВ "крутятся "морды одних и тех же лиц, которых практически никто не знает!
Кто - они, что - они, откуда -они? Если не считать многочисленную тусовку так называемых
"деятелей культуры", которые почему- то кривляются друг перед другом, изображая круглых иди-
отов ( может быть они такие и есть) , все остальные " личности" , чьи то дети, родственники,
какие то убогие, косноязычные люди. Однажды я посмотрел на "фотогеничную" девушку, о которой
идет здесь речь, ещё раз мне не захотелось это сделать! Извините, Лена !
Наталья Симакова
Лучший ответ
..просто,девушка навиду и не дает о себе забыть) а народ-как дети малые-что вижу..про то и пою)))
Тамара Цой
Просто показывая собчак изо всех щелей, дают тебе понять кем они тебя (зрителя) считают. Это оскорбляет. При позитивной реакции ты такой и есть, каким они тебя считают.
Юлия Полунина
Все очень странно посмотрели на Ксению Собчак когда она в конце вечеринки сказала:-Ну все,девчонки,я поскакала!
пока такие вопросу будут, она и будет популярна.. . на мой взгляд она не чем не одарена
не знаю, чем она интересна.. . мне не особенно
просто так
не знаю.... а что, есть положительные отзывы о ее личности?
Дура она вот и все
prosto ona na loschadku pohoga, a eto giwotnoe nekotorih umiljaet, a nekotorih ne ochen. Dengi est - uma ne kupisch
Наталья &
потому что крутая девушка вот и вызывает
Angel_In_Devil .....
интересна раз эмоции вызывает
Не могу сказать, что она делает что-то стоящее (из программ и т. д. ) или что выражает интересные мысли. Мне кажется, ей просто скучно и она не знает в какое русло направить свою энергию и деньги. Иногда мне даже ее жаль. А у многих такое применение времени и денег вызывает негативную эмоцию.