Светская жизнь и шоубизнес

Какой была бы ваша реакция на официальное объявление о том, что Майкл Джексон жив?

Это было бы настоящим чудом! Я была бы на седьмом небе от счастья, просто лучший подарок на новый год, знать что все же этот человек есть, я даже не надеюсь что он выпустит альбом и т. д. Просто хочется чтобы хоть эту часть жизни он прожил для себя, а не сцены, музыки. У него было множество планов насчет фильмов, сценариев и т. д., если бы он их осуществил, то наверно это было бы что-то новое, прекрасное и легендарное, он мог делать только так
Анна Никулина
Лучший ответ
Елена Матвеева Хуюша опять ищет своего кумира?)) )
а мне по фигу
Точно такая же, как и на смерть-никакая.
Рейнсон Ольга
вообще никакая, и причем здесь официальное объявление
Ами, если честно, то раздражение в виду того, что "достали перемывать костички". Смерть человека - не повод говорить о нём, но повод помнить ЧТО он сделал в жизни
я бы обрадовалась и забила бы бронь на его концерт в Америке
***bota*** Eskalieva
Елена Матвеева А сколько людей из-за него собой покончили! А?. . "ведь это Майкл! ", бля.. .
слезы радости...
Елена Матвеева Может - слёзы гадости? - А сколько людей из-за него собой покончили! А?. . "ведь это Майкл! ", бля.. .
вообще плевать
он жив, как и Элвис
Юлия Сухарева
я бы очень сильно бы обрадовался, но хотя для меня он всегда будит жив,,, его песни всегда будит доставлять бурю эмоций тем кто слушал его,,. его голос-это реально что-то неземное, таких исполнителей и просто людей как МАЙКЛ больше нет, он был ребёнком в душе ,..а на счёт его пластических апераций да все в то время унижали темнокожишь, а он не хотел чтоб его считали не таким как все он был понастоящему наивен, он всё воспренемал близко к сердцу,, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ОН УШОЛ ОН НАС В ЖИЗНИ, НО ОН ОСТАЁТСЯ У НАС В ДУШЕ!!!!
Елена Матвеева А сколько людей из-за него собой покончили! А?. . "ведь это Майкл! ", бля.. . УШОЛ ты наш!
У меня такое же мнение как ответ выше
Елена Матвеева Хрюша рассказала? ) ))
ОН ЖИВ и так....
Елена Матвеева Хрюша сказала?) )
Пожелала бы ему здоровья и прекрасного концерта с молодыми исполнителями
Терпеть не могу когда говорят Майкл жив как и Элвис
Почему Майкла сравнивают с Элвисом? Это же тупо!

А если бы сказали такую новость!
Была бы на 7 небе от счастья! Даже словами не передать!
Елена Матвеева Как вы достали, фаны. Вам это Хрюша с наркоманей сказала, что он жив? ))
я была бы самой счастливой в тот момент его поклонницей! Люблю Майкла! а те кто против него выше что то сказал, БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!
Елена Матвеева Тот кто проклинается УЖЕ ПРОКЛЯТ! Понятно тебе??! ?
О боже это была бы самая счастливая новость в моей жизни!! ! Я бы с огромной скоростью забронировала билеты на самое волшебное и завораживающие шоу во всей всленной - шоу Майкла!! ! Майкл Король всего на нашей планете и далеко за ёё пределами! Майкл Король по праву! Я как и миллиарды людей во всей вселенной жду возвращения нашего любимого Майкла!!!