Светская жизнь и шоубизнес

а как вы думаете Майкл Джексон жив????версий много хочеться вашей

хотелось бы верить, но.. он бы никогда не бросил своих детей. .
он всегда будет жив благодаря своему таланту
*A
**aidana** Ahmetova
Лучший ответ
очень может быть)
это будет мегасенсация)
Svetl@na Sisimb@ev@
Везде говорили что он умер. Кого же тогда похоронили???
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гени альнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив...»
Молод он ещё помирать))))
даже не представляете как хочется верить, что жив. Да ещё столько разговоров... Рудковская, экстрасенсы...
да вы дадите уже наконец человеку уйти нормально? не жив он! НЕ ЖИВ! он бы так с фанами не поступил!
да умер он уже.. или его убили ((((((((((((((((((,но в живых его точно нет
нет блин он давно умер!
нет. умер
Лена )
Говорили, что он великий пиарщик! Но я думаю, что умер. Какая жизнь - такая смерть! Хотя жалко! Он был гений!
Судя по всему умер все-таки
я не верю )))) где же делся его двойник?
Я согласен с одной из версий вывешеных в интернете. По ней Майклу Джексону выгодна его смерть. В последнее время у него было слишком много проблем (судебные процессы, долги, спад популярности) и единственным выходом была мнимая смерть.
Если Джексон и жив, то это наиболее вероятная версия.
передовали что он умер (точней есть версия что его убили)
И почему мне всё равно?
если чесно, совсем недавно у меня промелькнула эта мысль в моих мозгах... не знаю...