Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете Майкл Джексон жив или нет?!?!

Giza Azimowa
Вчера в супер маркете видел. он за пивом стоял!
Раушан Джалимбетова
Лучший ответ
И Ельцин и Клаус Дингер! Это всем просто показалось! Потом придут все и обрадуют нас. Не верю что жив.
да на небесах
Боже ты мой. . Какой заезженный вопрос. Майкл ушел, но он в жив в сердцах людей, для которых он дорог и любим. А вот у его доченьки Пэрис сегодня день рождение!
Нет! Про многих знаменитостей кто известный умирает. Все пишут что жив, но к сожалению это не так.
думаю нет. он веди и правда сильно болел.
Ну вот опять....
Конечно! И Пресли тоже, и Линкольн, и Монро. Сёдня вон по телеку сказали, что Гитлер тоже живее всех живых, а череп с дыркой от пули - бабский
умер он, вас наверное всех успокоет слова жив когда это не так?
Рита Корсун
Да, у Пэрис сегодня день рождения! И, наверное, это ее единственное желание, чтобы Майкл - ее любимый папа - был жив!
нет
и слава Богу!!!
Нет
Ольга *****
ЖИВ!!!! Умер его двойник, который жил с ним вместе в его поместье!!! После его якобы смерти, Майкла видели на таможне!! Он попросил пропустить его!!! А таможенники все время находились на посту и не знали свежих новостей!! Ну и соответственно не знали про смерть поп-короля Майкла Джексона!!!! Я его фанатка и я все про него знаю!! Сегодня у его любимой дочки Перис Кетрин Джексон (мать Дебби Роу) день рождение!!! Ей исполняется 12 лет!!! Давайте вместе ее поздравим!! Думаю Майкл исполнил ее самое главное желаение: Чтобы ее папочка был ЖИВ!!!!
а у меня всегда и на всё есть своё мнение-он не умер. это пиар ход. только вот он мог не задуматься над последствиями... уже была похожая ситуация с Элвисом Пресли. все подумали что он умер, а он уехал куда-то там далеко и через 20 лет вернулся... типа: "А вы чё, меня не ждали что ли? оО"...
!!!!пупс !!!!
Жив конечно. В тайном замке живёт себе потихоньку.
Боже я так верю в, то что он жив.
хоть бы он был жив.
никто не убедит меня в том что его больше нет.
Короли не умирают!
Бессмертие не существует и если оно есть, то только в культуре и МУЗЫКЕ. Для меня Майкл всегда ЖИВ (в моем сердце), но возвращаясь к действительности понимаешь, что и такие люди не вечны. Хотя я его фанатка и я помню Майкл говорил "Никогда не верьте тому, что пишет СМИ" а СМи пишет, что он жив. и Майклу я больше доверяю, чем каким-то журналистам. Я уверена, что инсценировать свою смерть он не собирался, т. к это своего рода обман, а он никогда не обманывает людей.
нет
Нет, кто про него помнит.
Лен@ )))
конечно нет, помоему уже давно нужно в это поверить!
100% Нет. После его смерти по минимому 11 человек покончили жизнь самоубиством вслед. Если бы Майкл захотел совершить пиар ход и инсценировать свою смерть с последующим воскрешением или нет, он был бы уверен, что эта трагедия покорит миллионы и понесёт за собой последствия.

Майкл ушёл в мир иной... спи спкойно*
ОООО.. .
Неужели нельзя уже успокоиться и поверить что он умер.. .
Есля бы он был жив, то зачем ему так долго скрываться от своих фэнов????
Nasiba ..........
Я верю что он жив. Наверное, он хотел уйти от долгов, они ведь даже из его похорон устроили настоящее шоу: ((
Билеты, телевидение. Говорят: "Золотой гроб".Он его заслужил. Даже если он и умер, то всё равно будет жить в сердцах его фанатов.
Жив, и я в это верю...