Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете???МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ????
В наших сердцах он всегда жив!!!
Нет.
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гени альнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив..
Я думаю, что ПОРА ОСТАВИТЬ ЕГО В ПОКОЕ!! ! Дайте ему хоть после смерти отдохнуть от всякой бредятины, следовавшей за ним при жизни!!!
Все они живы для нас душевно и Виктор Цой и Ленин и конечно же король попа Майкл! =)
увы, уже нет! ..
Если жив, я его сама убью, а то надоело уже.
я думаю что нет
Давайте поспорим что он жив! через несколько лет либо появится, либо его увидят столько людей что уже доказывать не надо что он жив потому что он жив!!! =)))
Я читала такую версию в интернете, типа у него было куча пробем и долгов, он разыграл свою смерть и таким обазом всего этого избежал. Но думаю, что он все таки мертв.
Я считаю что Майкл Джексон ЖИВ!!!! И не спорить со мной!!! У меня слишком хорошее настроение что бы его вы портили))) МАйкл Джексон ЖИВ!!!!
Увы... Но Майкл Джексон умер... Пожалуйста не читайте всякую ерунду что пишут везде, там все фигня, они многое что могут написать... Но правды в этом НОЛЬ!!!!
А-то! ТАМ все живы!!!
как и Ленин...
это глупо он мертв
Так же, как и Цой
Увы.. . Он жив только в сердцах своих фанатов...
новасти надо по телевизору смотреть и по интернету читать жив или нет а вы сами как думаете жив или нет!!!! а
хотелось бы верить что он жив но к сожелению это не так ( кто смотрел церимонию прощания и видел его дочь) разве Майкл мог так поступить (чтобы его дети плакали) я думаю что не мог
Конечно не жив! Надо в обществе хоть немножко находиться, а не в заперти сидеть!
Жив его после смерти 25 июня видели 27 июня в аэропорте ОН ЖИВ!!!! ЕГО 3 ИЛИ 2 РАЗА ВИДЕЛИ В РАЗНЫХСТРАНАХ А СОПРОВОЖДАЮТ КАКИХТО 2 ЧЕРНЫХ МУЖИКА!!!!
net, ne dumau chto on zhiv
on umer
Нет не жив и не когда не будет уже жив