Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете: Майкл Джексон жив?
Ведь ему это было очень выгодно, ещё и Яна Рудковская говорила....
Уже давно как нет) Его похоронили дважды. Второй раз неофициально.
В наших сердцах он всегда жив!! !
Да хватит его тревожить и его имя! Оставте его в покое.
жив на том свете
Я очень хотела бы верить в то, что он жив. У меня уже мозоль на языке из-за того, что я постоянно говорю эту фразу. Представим, что он жив. Он - очень больной человек, у него 400 миллионов долларов долга, единственный способ их выплатить, это концерты! Так как он очень болен, выдержать эти концерты он физически и морально не может. И что тогда? Он и его менеджеры придумывают инсценировать смерть поп-короля. Чтобы постоянно поддерживать интерес к этому событию, пускают в интернет разные слухи. Наступает новая волна Майкла Джексона, его диски снова пользуются бешенной популярностью, его клипы, музыку крутят по всем музыкальным каналом. Долги постепенно погашаются.. . Естественно, время лечит, и все потихоньку начинают забывать о короле. И тут, более сенсационная новость!! ! Майкл Джексон жив!!!! И опять начинается шумиха!! ! Опять его диски, песни, клипы начинают продаваться, и уже ведется счет не долгов, а доходов! Поп-король возвращен на сцену!!!! Ура!!!! Гениальнейший маркетинговый ход!!!! Вот только вся эта инсценировка очень дорого обходится и семье, и фанатам, которые покончили с собой. Всему миру, который страдает!! ! И ему тоже невесело, постоянно где-то прятаться, ни с кем не общаться, чтобы эта новость не стала известна раньше положенного.. . Умер он, вот и все!! ! Тем более, что нет прямых доказательств того, что он жив. Тем более, что теперь выяснилось, что никаких долгов у него не было, вернее было 400 миллионов в минусе, но миллиард долларов в плюсе. А Рудковская делает себе пиар и рекламу, в принципе, может собой гордиться, так как она запустила такую версию в мировую общественность
Как он может жить после смерти
Всё, всё может быть.. . но быть на 100% уверенным нельзя. .
Говорят, что "вот через несколько лет он выйдет в свет, смерть фейковская" -а если не выйдет какого будет!! ?
слушайте рудковскую побольше. она же лучше знает... хахаа
Да отстаньте вы от Майкла пусть прячется сбегает и т. д. А ТО ЧТО ОН МЁРТВ ЭТО (как я называю) - ДЖЕКСОНСКИЙ ПИАР!! ! ПРОСТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВ его нужно судить, выматывать деньги, считать ничтожеством! А когда мёртв, Люди резко одумались- "А-А-А-А !!!Умер Король поп-музыки!!! ", Резко стало жалко!
Он же тоже человек, а не какая-нибудь бездушная кукла! Пусть отдохнет и когда надо вернётся! Как посчитает нужным: захочет будет петь, не захочет пусть живёт спокойно!
Он жив в наших сердцах
вряд ли мы это когда-нибудь узнаем (
нет он мертв! жалко....
Не думаю. Если бы он так и скрывался он бы с семьёй а его дочь очень искренне про него говорила.
Люди вам не стыдно? Оставьте его в покое хоть на том свете!
он мертв
Как думать не знаю
Если сказать жив, его дочь искренно плакала на прощание, а над чувствами детей не стоит издеваться... .
Если подумать что он Умер то никак не вериться... .
Не знаюю как думать...
Да ни фига! ! Он умер! ! че вы чушь несете??
Конечно хотелось бы в это верить, но это 0,1% из 100%... я не думаю, что он мог так поступить, а этот слух расползается потому что его поклонники хотят в это верить и надеются... .
R.I.P. MJ
он умер
он жив и только. я буду ждать год два но он вернется!!!!
мертв и хватит придумавать, что он жив и что вы где то видели майкла джексона это все бред может быть двойник был и хватит глупых вопросов мне задовать я нечего не знаю о майкле джексоне и еще не надо мне задовать вопросы майкл джексон жив или нет как вы сами думайте я нечего не знаю все
Он будет жить в наших сердцах!! ! ВЕЧНО!!!!
Он мертв! Хватит верить во всякую чушь! Я уже устал объяснять фанатам, что над ними издевается и пресса, и Рудковская, те кто утверждает, что он жив, потому что ходили к экстрасенсам! Дорогие мои, ваши экстрасенсы говорят вам за деньги, что он жив, потому что вы хотите это от них услышать! Как у них только язык поворачивается так жестоко обманывать фанатов! Любой нормальный экстросенс видит, что его нет среди живых!
Вы верите этой сплетнице Рудковской? Ей бы только язык почесать. Всех обхаит, а своего Диму Еблана трогать не разрешает. Люди, опомнитесь, Майкл не из тех людей, чтобы делать такое. Ведь он сильно любил своих фанатов, и если бы он был жив, то ему было бы невыносимо смотреть, как его фанаты кончают жизнь самоубийством. Майкл был послан нам для того, чтобы очистить мир от всего ненужного, сделать его добрее и светлее. Майкл был не человек, он был Ангелом. а Ангелы много не живут, точнее живут вечно. Майки хотел жить вечна, и его мечта осуществилась. он живет в каждом из нас, и пока мы помним его, он с нами. пожалуйста, не верьте этой сплетнице. ей бы только деньги получить. она даже не думает, что говорит. разве Майкл мог бы так поступит? я думаю, что нет. он был честный и открытый.
думаю жив