Светская жизнь и шоубизнес

Майкл Джексон жив! ! В интернете показывают видео что майкл жив!! Есть много подтветждений!! Как вы думаете это правда?

Также, как и Элвис, сколько ходило легенд по этому поводу.
Юлия Майорова
Лучший ответ
Конечно! Я и сам видел много раз, когда с работы возвращался (в Москве живу) . Идут Джексон с Элвисом, проходят через Красную площадь, кричат: "Третьим будешь? " Ну, Ильич из Мавзолея вылезает, и они втроем - в ближайший подпольный магазин, потому что в Москве после 10 вечера спиртное не продают. Потом в Мавзолее нафигачатся, и по одному расходятся. А солдатам - одна забота: пустые бутылки да блевотину убирать...
Он мёртвый. http://ru.wikipedia.org/wiki/Джексон, _Майкл
Дата смерти: 25 июня 2009 (50 лет)
Место смерти: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Смерть, церемония прощания и похороны:
Утром 25.06.2009г. Конрад Мюррей сделал Майклу Джексону инъекцию пропофола и отошел. Примерно через2часа Мюррей вернулся и увидел своего пациента лежащим на кровати с широко открытыми глазами и ртом. Врач попытался реанимировать певца, но попытки не увенчались успехом. В12:21 по местному тихоокеанскому времени был зарегистрирован звонок на номер 911. Приехавшие через3минуты и17секунд медики обнаружили уже не дышащего Джексона с остановившимся сердцем и сразу начали проводить сердечно-лёгочную реанимацию. Попытки вернуть Джексона к жизни продолжались по дороге и в течение часа после приезда в Медицинский центр Калифорнийского университета в13:14.Эти попытки оказались безуспешными. Смерть была констатирована в14:26 по местному времени. Новость о его смерти получила огласку в первые же минуты после произошедшего. Слухи и новости о смерти Майкла Джексона побили сетевые рекорды, спровоцировав своеобразные интернет-«пробки» и резкий рост трафика на таких сайтах, как Google,Facebook,Yahoo,Twitter и Википедия.
7.07.2009г. в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания, состоявшая из семейной службы в Зале Свободы в мемориальном парке Forest Lawn на Голливудских холмах, за которой последовало публичное прощание в «Стейплз Центре». Гроб Джексона стоял перед сценой во время церемонии, транслировавшейся в прямом эфире по всему миру, которую посмотрели около миллиарда людей, но никакой информации по поводу местонахождения тела не было обнародовано. Стиви Уандер, Лайонел Ричи, Мэрайя Кэри, Дженнифер Хадсон, Ашер, Джермейн Джексон и Шахин Джафарголи исполнили песни Джексона. Берри Горди и Смоки Робинсон произнесли панегирики, а Куин Латифа зачитала «Он был у нас» (англ. We had him)-поэму, написанную по случаю Майей Энджелу. Преподобный Эль Шарптон сорвал аплодисменты зала, когда сказал, обращаясь к детям Джексона: «В вашем отце не было ничего странного. Странным было то, с чем ваш отец сталкивался». 11-летняя дочь Джексона-Пэрис Кэтрин-произнесла со слезами: «С того момента, как я родилась, папочка был лучшим отцом, которого вы только можете себе представить… Я просто хотела сказать, что я так его люблю!» .
Появлялись сообщения, что Майкл Джексон был тайно похоронен 8-го или 9-го. 08.2009г. на лос-анджелесском кладбище «Forest Lawn»,однако позднее появились сведения, что он будет похоронен только в сентябре. Окончательные похороны Джексона состоялись в четверг 3 сентября на кладбище Glendale Forest Lawn в пригороде Лос-Анжелеса. 11-летняя дочь ДжексонаПэрис Кэтринпроизнесла со слезами: «С того момента, как я родилась, папочка был лучшим отцом, которого вы только можете себе представить… Я просто хотела сказать, что я так его люблю!» .
Появлялись сообщения, что Майкл Джексон был тайно похоронен8-го или9-го августа2009г. на лос-анджелесском кладбище «Forest Lawn»,однако позднее появились сведения, что он будет похоронен только в сентябре. Окончательные похороны Джексона состоялись в четверг3сентября на кладбище Glendale Forest Lawn в пригороде Лос-Анжелеса.
Юлия
Настенька . хоть ты и настенька . но все-таки ЖУРАЕЛЬ
Елена ***
жив бедняга-у фанатов, не пущают на покой.
Марина Иванова
я большая поклонница Майкла, но увы, я в это не верю...
Юлия Цветкова
Это всё равно что Гуф умер. понимаю, хочется верить, что Джексон жив, но это не так. Сорри (((
Mirana Estelle-Monroe
Я его очень люблю! Но мне кажется это неправда
Наверное да я вот видео посмотрела и даже на поняла http://www.youtube.com/watch?v=VrSERDB53F4,http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=J19osE6OmDc сама не поняла
Елена Немзер
Это не правда!
по моему после его смерти у него еще 2 альбома вышло если не ошибаюсь)) ахахах))) ну не знаю..) наверное все-таки умер этот король=)
Мне кажется это не возможно...
Всякое может быть) ведь ходили слухи, что он просто устал и спрятался) Рудковская же рассказала, что звонила его менеджеру (может, кому другому, уже не помню) до объявления его смерти, и ей сказали что что -то вроде "Майкл исчезнет") Хотя, может, это всё лишь фантазии, желания.. . Но по-моему, всё-таки, всякое может быть:)
Dilyara Dzh
я верю. жив.
Вы дадите человеку спокойно полежать в свой могилке или так же будете его тревожить?
Не правда....