Светская жизнь и шоубизнес
Вчера в новостях постоянно показывали видео "Привидение Майкла Джексона"
(по этои ссылке вы найдете это видео http://new.ca.music.yahoo.com/blogs/guestlist/22059/is-this-the-ghost-of-michael-jackson/ ) А что вы думаете по этому поводу?
Если это правда, то говорит лишь о том, что покоя нет ему и там. и срочно нужно что-то делать, чтобы он обрел долгожданный покой. Мне кажется его толпа просто не отпускает. Я уже думала над этим. Как бы ни было тяжело, его нужно отпустить, перестать думать о нем как о живом. Но это тяжело.
Есть у меня конечно другая версия-как всегда нажива для масс-медиа. Удачная обработка и все.
фигня это всё. это не призрак Майкла Джескона
Хоть на смерти заработать, что-бы по долгам расплатиться....
Призрак в белой простыне,
Ты зачем пришёл ко мне?
Что пристал, зачем, зачем,
Попугаю да и съем!
Сколько можно устраивать шоу из ухода человека!
Ты зачем пришёл ко мне?
Что пристал, зачем, зачем,
Попугаю да и съем!
мантаж элементарный для заработки денег реаортёрам.. писать что-то надо же
Не бойся его, оно доброе и танцует )))))))))))))))))
То ли призрак, то ли трюк какой-нибудь.
нашим бытока бабла на чем-нить срубить, и всем по хую..., на чувства людей..
Мне вообще кажется что не правельно похоронили его! (((
фу прям мурашки по коже
кошмар какой то.. =( не верю...
Не знаю что и добавить...
а вот знаете, я в призраков верю. Можете посчитать идиотом, но пожили бы в моем доме сразу бы изменили мнение. Это видео еще не смотрел, но может быть такая вероятность, что он действительно пока на земле. говорят же, душа умершего 40 дней облетает близких и родных.