Светская жизнь и шоубизнес
Вы видели это видео о Майкле Джексоне? Стоит ли верить этому видео?
Неужели и правда жив и скрывается? http://www.russia.ru/#video-news_5317
Нет... нельзя этому верить . У Майкла очень много двойников, и тем более потом показали дополнение что американский канал ABC сделал дополнение к этому видио тоесть тем самым они себя про пиарили. Все знаю что Майкл Джексон умер от рака кожи ...но потом следом были данные что Майкла не похоронили, а на прощальном вечере с Майклом, положили другого человека. МОЖЕТ это и правда, но... Тайное пока-что остаётся тайным...
Сначала хотела написать, что он мертв, но потом увидела ваш ник и передумала. . продолжайте верить. . в жизни всякое бывает
Верить можно только официальным данным. И то, не всегда. Ну а подобные видео, - так ведь никто и не пытался "Раскрыть глаза" или высветить тайну. Всё проще, есть желающие УСЛЫШАТЬ нечто подобное, -ну так "Нате",покупайте. Есть спрос, - будет и товар. Допустим, для фанатов НЛО, или контактёров с внеземными цивилизациями, запросто можно выпустить фильм, что Майкл Джексон, - улете с инопланетянами на Альфу. Центавру, даже и предоставить доказательства, беседы с контактёрами, кои уже общались с Майклом.... Не воспринимайте подобные "сенсации" как откровение. Это, всего-то ТОВАР. Ходовой, на сейчас. Если снять видео, выпустить газету, в коей будет сказано, что Майкл Джексон умер от такого-то заболевания, - ну кто это купит? А если выпустить статью, что Майкл Джексон похищен ЦРУ, а все публикации о смерти фальсифицированы спец. службами, написать, что спец. службы исследуя феномен небывалой популярности Майкла Джексона, пришли к выводу, что Майкл применял изобретённое им лично психотронное оружие, потому-то и спёрли его эти ЦРУшники, - газету раскупят сразу.
А у меня не грузиться.... хочу тоже посмотреть! Что там????
умер он) ) наконец показали по новостям, что известны результаты экспертизы : поп-король умер от передозировки препаратов! во всём винят личного врача ) точно никто не знает, умер он или нет, только его родственники, но он наверно действительно умер) как писали в прессе, "Он употреблял столько препаратов чтобы быть в форме и у него было столько болезней, что вообще удивительно, КАК он дожил до 50!". хотя вот что в инете кипит: типа "жив король! " наберите в поиск "майкл джексон жив и поисковик вам выдаст кучу материала: и джексон жив доказательства, и всё такое самое разное. вот например: http://www.kp.ru/daily/24349/537929/ http://baxa38.narod.ru/jacksondied.html http://life .ru/video/10427/(уберите пробел перед точка ру) http://www.open.by/entertainment/3532 но ТОЧНО НИКТО не знает) думаете в инете всё правда что ли? там всего понапишут! хотя. . если он жив, то как же он объяснит всё это фанатам? ? но королю можно всё простить) ) уж фанаты точно простят если что) ) правда рано или поздно раскроется))
Тут за меня уже многие ответили.. . Просто Катюшка, например.. . Преданные фанаты и жадные до рейтингов и денег люди начали искать доказательства того, что он жив, на пустом месте после слов этой суперпиарщицы Рудковской
ага, блядь, востал из мёртвых чтобы ещё одну операцию сделать! дурдом какой то!
Не знаю верить или нет... всё возможно
Хотелось бы верить...
Нет, это ложь, у негомного двойников вот и сделали себе пиар.
Достали уже, покоя ен дадут человеку
Щас сидят где-нить на Аляске в баре на пару с Элвисом, релаксируют, воспоминания вспоминают, тихо поют под виски...
Что я могу сказать, я бы хотела чтобы он был жив, или ожил!
я видела, возможно и правда.. . но не верится!
всё может быть
я в это не верю, очередная утка..
хотелось бы верить! но надо смотреть правде в глаза, а не верить всяким видео, ведь много у него двойников! лучше не буем теребить его душу! REST IN PEACE. .
думаю что нет